Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Marea.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Господа имеется у родственника (ведро )Fiat Marea 1.8л 16кл,МКПП,1997г,старый ЭБУ(Hitachi MFI) я приговорил,потому что не давал сигналы управления на коммутатор(он там 4-х канальный).Нашёл он другой ЭБУ с таким же обозначением,а при включении зажигания высвечивается надпись Code на комбинации приборов,то есть ЭБУ блокируется для запуска.Подскажите как его реанимировать,сбросить в необученное состояние или ещё что-то лишь бы поездил годик и не мазолил мне глаза.Имеется один лишь ключ коричневый он же как красный,но какой в нём трансподер неизвестно.

Hi1.jpg

Hi2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEMIC 11

Original transponder

TEMIC 11

Allowed transponder

T5

так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allowed transponder это в переводе трансподер НА который можно прописать.... добавить типа , дополнительно в переводе

но то что вы на него запишите будет TEMIC 11 в итоге

а чтоб ваще понятно на Т5 можно не только записать как TEMIC 11 ....

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та знаю, я про то шо Т5 пойдет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та знаю, я про то шо Т5 пойдет тоже

Думаю, что Слава про то, что Т5 - это заготовка, просто эмулятор, на который можно в числе прочего сэмулировать и темик 11, и филлип 33 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Слава про то, что Т5 - это заготовка, просто эмулятор, на который можно в числе прочего сэмулировать и темик 11, и филлип 33 и т.д.

ну так как вариант то катит же, человек спросил ему ответили. только вот чето притих. он там мотю вообще собирается читать интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Господа имеется у родственника (ведро )Fiat Marea 1.8л 16кл,МКПП,1997г,старый ЭБУ(Hitachi MFI) я приговорил,потому что не давал сигналы управления на коммутатор(он там 4-х канальный).Нашёл он другой ЭБУ с таким же обозначением,а при включении зажигания высвечивается надпись Code на комбинации приборов,то есть ЭБУ блокируется для запуска.Подскажите как его реанимировать,сбросить в необученное состояние или ещё что-то лишь бы поездил годик и не мазолил мне глаза.Имеется один лишь ключ коричневый он же как красный,но какой в нём трансподер неизвестно.

ну коль вы пристрелили ECU сходу лишь по тому что нет сигнала на управления то вы можете собрать из двух один ECU коль они одинаковые надо чуток попаять и надписи не будет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как вариант то катит же, человек спросил ему ответили. только вот чето притих. он там мотю вообще собирается читать интересно?

Там мотю читать не надо

Там вроде ипром OKI,и делается просто.

Но ТС ПРОПАЛ,наверное починил а мы всё гадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не зря же наверно спрашивает за транс, може ему кей новый нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе готов и паять лишь бы невидеть это чудо.Смогу ли перепайкой ЕЕПРОМа обойтись как лёгким испугом.С трансподером как раз и не охота связываться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че в Ростовской области уже мастера перевелись :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там что кей сделать новый,что моторник virgin,что off-20мин.

ну не знает человек как и чем сделать. только личка не кидайте готовое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы кей прописать необходимо стереть память о старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал один ЭБУ из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования