Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

prapor gt

Активные пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prapor gt

  1. Если точные номера которые подойдут железно,ну например 13 204 146 с индексом UY с Вектры 2007г(бензин,МКПП).на экзисте в применяемости года 2002-2008,так же есть двигатель Y22DTR???
  2. Подскажите,есть СИМ с номером 13 112 784 от дизеля 2.2 с моторолами.переодически падают стрелки на приборке,приходиться передёргивать замок зажигания,пропайка не помогла.если разница в СИМ с 2005г,бензин/дизель,объём двигателя который можно было б прописать в авто(Vectra C Y22DTR,МКПП)
  3. Благодарю,сегодня был 6-ой шерхан.новый пульт неполучалось прописать,но благодаря дампику пульт заработал.
  4. Тут сразу надо было спросить когда клапана регулировались в последний раз,как правило с такими делами и не помнят даже.
  5. Соглашусь с uncle_sem,масляная компрессия будет нормальной,но износ есть износ.Снимать и промерять.
  6. Сделаны вроде как на одной базе,но сверять надо обе платы.В любом случае должна быть ещё обвязка у драйвера.
  7. Резонансный ДД с одним выводом,разъём как у свежих Калин на датчиках температуры и давления масла.
  8. Собрал один ЭБУ из двух.
  9. Для того что бы кей прописать необходимо стереть память о старом.
  10. Да я в принципе готов и паять лишь бы невидеть это чудо.Смогу ли перепайкой ЕЕПРОМа обойтись как лёгким испугом.С трансподером как раз и не охота связываться.
  11. prapor gt

    Fiat Marea.

    Здравствуйте.Господа имеется у родственника (ведро )Fiat Marea 1.8л 16кл,МКПП,1997г,старый ЭБУ(Hitachi MFI) я приговорил,потому что не давал сигналы управления на коммутатор(он там 4-х канальный).Нашёл он другой ЭБУ с таким же обозначением,а при включении зажигания высвечивается надпись Code на комбинации приборов,то есть ЭБУ блокируется для запуска.Подскажите как его реанимировать,сбросить в необученное состояние или ещё что-то лишь бы поездил годик и не мазолил мне глаза.Имеется один лишь ключ коричневый он же как красный,но какой в нём трансподер неизвестно.
  12. Ну значит мне очень повезло,хотел в среду ещё заехать на почту,спросить не пришла ли бандеролька.Квитанция пришла почти в 17.00,а почта работает до 17.00.
  13. В пятницу оплатил,в субботу отправлена,в среду пришла квитанция,только сегодня забрал-оперативно!
  14. На Олдмерине тема была про Январь на мерс,там много чего интересного.
  15. Подкинул на карту СБ,главное не падай духом! yandsearch.htm
  16. Гнёт ли клапана на Рено Логан 1.4,8кл двиг К7J?
  17. Парни,а какой маркой провода пользуетесь в таких случаях.Давно хочу купить,благо пока не припекало другую проводку кидать на ДПКВ,только фишки менял.
  18. Что там в обход,сколько слышал о том как на постах без доков останавливали,но полиционер-коррупционер денежных купюр коллекционер отпустит за маленькое вознаграждение.gazkovrov ответил в личку на ММК.
  19. Друг мой был выпившим,ну я сидел за рулём.Итак неожиданно машина отказалась заводиться,а после и стартер не крутил двингатель.Выкрутили свечи,был фонтан из цилиндра,РДТ был свежий(2-3 месяца).Так что наши запчасти это как русская рулетка.
  20. Хозяин барин,если не жалко для своей ласточки,то почему бы и нет.
  21. Я делал генератор при пробеге 2500км,даже гайка шкива открутилась,а сам шкив кое-как сбил.Снятие верхнего болта сильно не спасает.Хотя один знакомый проехал на Калине с таким генератором больше 70 тысяч.
  22. Подкинуть этот новый датчик на другую машину.А то сейчас много болванок продают.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования