Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zubr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Даже не ожидал, что это гуано так быстро обратится на счет смотки, т.к. в принципе еще свежак, но с другой стороны это такси. Мой ценник очень удивил хозей - 8 р. (они просто акуели) я объяснил что все ..опа (доставай кошель), касаемо большинства Рено.

Московские коллеги - не скидывайте ценник на данный авто, т.к. даже дорогие девайсы до сих пор сосут у рено.

 

П.С. за неделю 2 звонка по лохханам 2 на предмет смотки. Надеюсь на взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуем поддержать в Питере тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл таков - уже поехали, звонят. Дорогой девайс сосет. Класть кан-фильтр в панель + 4 р. - так что таксопаркам готовится увеличить свое очко :)

 

P.S. а не фига дебилам объяснять - они всех будут пробивать по цене, в лучшем случае ждать очереди и им хрен кто сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдется уипан который по 1000 руб их будет делать инфа 100%, вон один таксис на соседнем форуму в теме про известный прибор рассказывает как всё легко и просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кан фильтра реально его смотать? в л.с пжл,сам когда то бился с этим авто безрезультатно

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается всех авто держать цену. Задолбали дешёвки которые обещают сделать Вольво S80 после 2008г за 1,5р. Ситро С3 пикасо за 2р и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кан фильтра реально его смотать? в л.с пжл,сам когда то бился с этим авто безрезультатно

OPTION 4. Dacia change KM + blocking ABS

 

Option supports cars Dacia.Change KM + make blocking ABS all by OBD

 

 

Dacia OBD (dash+ABS)

Dokker 2013...

Duster 2013...

Lodgy 2013...

Logan 2013 ...

Sandero 2013 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPTION 4. Dacia change KM + blocking ABS

 

Option supports cars Dacia.Change KM + make blocking ABS all by OBD

 

 

Dacia OBD (dash+ABS)

Dokker 2013...

Duster 2013...

Lodgy 2013...

Logan 2013 ...

Sandero 2013 ...

ну и зачем это выкладывать - в личку писать неохота ? Место жительства нет, а уже и туда лезет. Завалишь флэш панели своим смоком, побежишь на разбор, а смок тебе пургу прогонит - типа езжай к диллерам, они тебе восстановят - проходили.\

 

P.S. какие-то утырки в Москве за лоханы 2 объявляют 4 р и не хрена не делают, потом клиенту долбое.у полчаса объясняешь что это за работа и по-чему так дорого - 8 т.р. а если залупается - в грубой форме объясняешь дебилу - не фига ТО проебывать или покупать это ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем это выкладывать - в личку писать неохота ? Место жительства нет, а уже и туда лезет. Завалишь флэш панели своим смоком, побежишь на разбор, а смок тебе пургу прогонит - типа езжай к диллерам, они тебе восстановят - проходили.\

 

P.S. какие-то утырки в Москве за лоханы 2 объявляют 4 р и не хрена не делают, потом клиенту долбое.у полчаса объясняешь что это за работа и по-чему так дорого - 8 т.р. а если залупается - в грубой форме объясняешь дебилу - не фига ТО проебывать или покупать это ведро.

Уважаемый, зачем Вам мое место жительства? (лиж-бы человек хороший был :) ). Живу я в России, как и Вы. Человеку было интересно и я просто показал, что есть приборы делающие это без CAN филтра. У меня есть этот прибор, и пока ничего не увалил. Россия большая и не все одинаково платежеспособны. Для москвы наверное адекватная цена, а для регионов 8р для этого класа машины очень оху....шая. Ну и на сколько я понимаю, форумы для того и существуют, что бы делиться информацией, а не чем то еще :biggrin:. Никого не хотел обидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у людей в регионах заняться не чем ,как даром в лоханах у лоханов пробег править.8000 цена на услугу вполне адекватная и сопоставимая с объемом работ и степенью риска.еще б на ваги свежие цана не падала...а то сука на б6 2000 им дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве и в регионах логанов покупают примерно по одинаковому ценнику и выгоду от смотки или намотки получают одинаковую и только мастера в регионах стесняются нормально оценивать.. И у нас за Б6 2р им дорого поэтому мы и заявляем 3800 что бы не зря их нюни слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, зачем Вам мое место жительства? (лиж-бы человек хороший был :) ). Живу я в России, как и Вы. Человеку было интересно и я просто показал, что есть приборы делающие это без CAN филтра. У меня есть этот прибор, и пока ничего не увалил. Россия большая и не все одинаково платежеспособны. Для москвы наверное адекватная цена, а для регионов 8р для этого класа машины очень оху....шая. Ну и на сколько я понимаю, форумы для того и существуют, что бы делиться информацией, а не чем то еще :biggrin:. Никого не хотел обидеть

Существуют общепринятые правила по регистрации, но т.к. на этом форуме хозяин не хочет этим заботится всем по-фигу. Зачем место жительства - иногда патовая ситуация - человек отвечает могу помочь...или обратитесь туда-то. А при таком подходе, по моему наблюдению люди остаются без советов или помощи.

И что, после вашего смока я очень быстро увижу пробег из модуля АБС, а если захочу и в других местах.

Для Москвы 8 т.р. для франции - дорого ! Вы просто здесь не варитесь, приезжайте попробуйте. Цены в Москве на многие авто в разы дешевле чем в регионах.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в цене на машины, а заработках населения. Средняя зарплата основного населения 8-15 т.р.. То что вы видете пробег в АБС не всегда для клиента важно. А по поводу цен на смотку, меня тут не очень то и жалуют (развелось много пид-ров, которые демпингуют по страшному). Стараюсь держать цены. Вазики 500р(эти мотают даже каменьщики и дворники :) ), япошки и корецы 1500-2000р, ауди старые 1500, А6 А8 В6 2005-2007г 2000р (только панель). Таурег 2013 год и подобные только панель 4000-5000р, ситроен пежо если с БСИ 4000-5000р, мерседес 203 211 панель 1500-2000р по кругу 5000-8000р, 212 204 221 с канфильтром 15000р ( или отказ от проведения работ :) ), ,бмв е60 е65 х5 ф1 ф10 10000р

zubr у Вас авто странное. По Москве не тяжело передвигаться? ))))))))))))))

Изменено пользователем andzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в цене на машины, а заработках населения. Средняя зарплата основного населения 8-15 т.р.. То что вы видете пробег в АБС не всегда для клиента важно. А по поводу цен на смотку, меня тут не очень то и жалуют (развелось много пид-ров, которые демпингуют по страшному). Стараюсь держать цены. Вазики 500р(эти мотают даже каменьщики и дворники :) ), япошки и корецы 1500-2000р, ауди старые 1500, А6 А8 В6 2005-2007г 2000р (только панель). Таурег 2013 год и подобные только панель 4000-5000р, ситроен пежо если с БСИ 4000-5000р, мерседес 203 211 панель 1500-2000р по кругу 5000-8000р, 212 204 221 с канфильтром 15000р ( или отказ от проведения работ :) ), ,бмв е60 е65 х5 ф1 ф10 10000р

zubr у Вас авто странное. По Москве не тяжело передвигаться? ))))))))))))))

Почему б не в профиле не написать от куда вы? То, что вы стараетесь держать (например Ваз 500) более чем смешно!.... Себя и свой труд не уважаете? Тогда вопросов нет. Находясь в Московской области корейцы даже по OBD ниже 2500 не собираюсь опускать. Заработок населения и цена на авто которое возрастает после смотки - это разные понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000 руб в месяц это зп такая в россии?что правда?что то не ясно ,так как к вам на работу бульбаши ездят ,если на фуру тут за 1000$ никто не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в цене на машины, а заработках населения. Средняя зарплата основного населения 8-15 т.р.. То что вы видете пробег в АБС не всегда для клиента важно. А по поводу цен на смотку, меня тут не очень то и жалуют (развелось много пид-ров, которые демпингуют по страшному). Стараюсь держать цены. Вазики 500р(эти мотают даже каменьщики и дворники :) ), япошки и корецы 1500-2000р, ауди старые 1500, А6 А8 В6 2005-2007г 2000р (только панель). Таурег 2013 год и подобные только панель 4000-5000р, ситроен пежо если с БСИ 4000-5000р, мерседес 203 211 панель 1500-2000р по кругу 5000-8000р, 212 204 221 с канфильтром 15000р ( или отказ от проведения работ :) ), ,бмв е60 е65 х5 ф1 ф10 10000р

zubr у Вас авто странное. По Москве не тяжело передвигаться? ))))))))))))))

Не понимаю как человек делающий 221 и е60, может мотать что то за 500, вы же не дворник и не узбек??? Зайдите в любой сервис и скажите чтоб просто сняли щиток, в ответ вам будет от 500 русские от 1000 иномарки (это при условии что требуется только отвертка), а вы за эти цены еще разбираете щиток и пробег бонусом делаете :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000 руб в месяц это зп такая в россии?что правда?что то не ясно ,так как к вам на работу бульбаши ездят ,если на фуру тут за 1000$ никто не хочет

моя родная сестра с двумя высшими муз. образованиями около 40 т.р. - в детсадиках- я не лезу никому в карман. Все думают в Москве все прекрасно - приезжайте увидите.

 

P.S. бульбаши (наши - ВЫ братья) так же от этого курса скачем, и много клиентов с Белораши мотается у меня - цены одинаковы.

 

I interseting

иди в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования