Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Skoda Rapid


powernil

Рекомендуемые сообщения

Вопрос как снять стрелку?

 

И нужна помощь по смотке механических одометров

Где прочитать информацию?

сколько берете за пересчет?

c7b5986a8748c391e8df1f8ce2d25b28.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос как снять стрелку?............

часовую или минутную?смотреть,конечно,лучше после демонтажа приборки,нужно ли снимать ту стрелу.

а если серьезно,то со старыми авто надо быть крайне осторожным,механизм если не изношен,то может подклинивать.года два назад на Победу выставлял показания,вые*ся со снятием-установкой.за механику на нынешние авто беру по полторы,но тут не тот случай.думаю,раза в три должно быть больше.да и кто хоть раз пробовал крутить ауди 80,тоже плюнет на это дело.все по месту...ни пуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часовую или минутную?смотреть,конечно,лучше после демонтажа приборки,нужно ли снимать ту стрелу.

а если серьезно,то со старыми авто надо быть крайне осторожным,механизм если не изношен,то может подклинивать.года два назад на Победу выставлял показания,вые*ся со снятием-установкой.за механику на нынешние авто беру по полторы,но тут не тот случай.думаю,раза в три должно быть больше.да и кто хоть раз пробовал крутить ауди 80,тоже плюнет на это дело.все по месту...ни пуха.

 

какие 1500?

тут двадцаткой попахивает

вот и хочется культурно сделать

стрелка спидометра там с ограничителем(видно на фото)

для выставления питание то не подать на этот будильник

Изменено пользователем powernil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужна помощь по смотке механических одометров

сколько берете за пересчет?

Что имеете ввиду под пересчётом пробега на механическом спидометре? Сами не можете пересчитать? Не понятен вопрос.

 

P.S. У меня были случаи, когда люди нерусской национальности приезжали и просили вместо трёх тысяч километров поставить одну. Когда я им говорил, что у них на спидометре тридцать тысяч, они говорили - а, ну тогда поставь десять. Вот им точно нужно в платный пересчёт с механическим счётчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеете ввиду под пересчётом пробега на механическом спидометре? Сами не можете пересчитать? Не понятен вопрос.

 

P.S. У меня были случаи, когда люди нерусской национальности приезжали и просили вместо трёх тысяч километров поставить одну. Когда я им говорил, что у них на спидометре тридцать тысяч, они говорили - а, ну тогда поставь десять. Вот им точно нужно в платный пересчёт с механическим счётчиком.

 

наверное нужны колесики с нужным пробегом

помогите выставить нужный пробег(наверно меня в бан отправят за просьбу пересчета)

там наверно нужно еще и моточасы выставлять и ошибки потереть

а то дилеры могут спалить

Изменено пользователем powernil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нужны колесики с нужным пробегом

:emot64:

Я в шоке. Две темы с приколами в топе. Вы тут на форуме сообща где-то партию травки прикупили? Ничего не понимаю...

 

Для работы с механическими щитками всякие Diga и UPA| бессильны, тут нужно качественное дорогое оборудование. Хорошим оборудованием механический щиток делается за 5 минут. У кого нет денег на хорошее оборудование - можно прикупить дрель BOSH с реверсом за три тысячи рублей. Или шуруповёрт. Извиняюсь, но какой вопрос - такой и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:emot64:

Я в шоке. Две темы с приколами в топе. Вы тут на форуме сообща где-то партию травки прикупили? Ничего не понимаю...

 

Для работы с механическими щитками всякие Diga и UPA| бессильны, тут нужно качественное дорогое оборудование. Хорошим оборудованием механический щиток делается за 5 минут. У кого нет денег на хорошее оборудование - можно прикупить дрель BOSH с реверсом за три тысячи рублей. Или шуруповёрт. Извиняюсь, но какой вопрос - такой и ответ.

 

а какое оборудование нужно прикупить?

если дорогое,то сколько его нужно отбивать?

как быть не знаю

может кто крутанет мне с гарантией за 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое оборудование нужно прикупить?

если дорогое,то сколько его нужно отбивать?

как быть не знаю

может кто крутанет мне с гарантией за 500р

Ехать знаю куда...так что скоро буду )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь троллинг или разговор?двадцатка так двадцатка.я не претендую ни на что.выразил свои мысли.не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нужны колесики с нужным пробегом

помогите выставить нужный пробег(наверно меня в бан отправят за просьбу пересчета)

там наверно нужно еще и моточасы выставлять и ошибки потереть

а то дилеры могут спалить

Банить на первый раз конечно не будем(в личке посчитаем).....А вот порицание за не написания года выпуска авто вынесено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить на первый раз конечно не будем(в личке посчитаем).....А вот порицание за не написания года выпуска авто вынесено!

 

Виновт!!!!

1936-1938 год выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема будет с диагностикой...разьем и протокол не стандартный.....

post-5019-0-49279600-1413909754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема будет с диагностикой...разьем и протокол не стандартный.....

вот вот она и есть

я думаю блинками можно ошибки прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была недавно подобная ситуация брат звонит смотать надо спидометр как привез я ох ...л зиловский спидометр (древний как авно мамонта) 2 часа колесики крутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и оборудование счеты.jpgNiz-2901_enl.jpg

 

Это профессиональное, дорогое calc.jpg drel.jpg

чуть необоссалсо :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю использовать съемник стрелок BERGEON 30637-2 ну а там дальше пробег в явном виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю использовать съемник стрелок BERGEON 30637-2 ну а там дальше пробег в явном виде!

 

6806c583-fb20-11e1-acf9-0023545229f8_6806c585-fb20-11e1-acf9-0023545229f8.resize1.jpeg

он почти 3р стоит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональное оборудование делает любой пробег на механических одометрах за 5 минут по "дырке", стрелки снимать не надо (за очень редким исключением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования