Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Altezza 2001 Ищу дамп щитка


evgen022

Рекомендуемые сообщения

могу помочь за ......

Профиль заполни, помощник......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга , А он его заполнил : Автомобиль:ваз2105 турбо    ВСЁ ЧЁТКО КАК У БОМЖЕЙ     

ььь - копия.jpg

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложите вычитанный дамп и посмотрим....

 

!!!_Altezza Gita 61000 km Asprogrammer CH341a.rar

 

 

С каких пор, бомжам помогают здесь? Набор вопрошающего, удивляет.

 

Я конечно, не постоялец и далеко не гуру на данном ресурсе, но если мой вопрос задан не по статусу, не корректно и не в нужной теме, то можно просто указать на подходящую тему на данном ресурсе, так как для меня пока еще структура форума не знакома в полном объеме и в темах для "новичков" ответов на данные вопросы я не нашел

 

 

Интересные бомжи , все на тачках !     1a81f55cdc949b194b930fb32edbfc6a.gif

 

Понимаю под термином "бомжи" подразумевается какой-то некий расцениваемый Вами социально-экономический статус человека с которым Вы общаетесь! Если Вы оцениваете по данному критерию людей в связи с тем какие потребности и вопросы возникают у данных людей, то

Простите за флуд, но отвечу на подобные сообщения только один раз, так как видимо аудитория данного ресурса не особо дружелюбна к новичкам.

Думаю цель, необходимость либо просто интерес к самому процессу конкретно по перепрошивке михросхем/электроники, в частности пробега в данном случае, каждый определяет для себя сам. Поэтому ставить диагноз людям и тем более делать какие-то оценки людям, как минимум нелепо.

могу помочь за ......

 

Спасибо за помощь, но цель и интерес сугубо спортивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

................Понимаю под термином "бомжи" подразумевается какой-то некий расцениваемый Вами социально-экономический статус человека с которым Вы общаетесь! Если Вы оцениваете по данному критерию людей в связи с тем какие потребности и вопросы возникают у данных людей, то...........

под этим термином подразумевается отсутствие подчеркнутого красным, а оно обязательно при регистрации на подавляющем большинстве ресурсов.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования