Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Камаз 2014 ЩП8099


yvm

Рекомендуемые сообщения

Приехало чудо, в щитке атмега32 и pic18F4585 . Времени не было изучать, счелкнул телефоном для интереса. Мотать можно через тахограф, если он стоит, и если это не 1381...31102014495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все такие занятые??? А если у меня нет в ящике тахографа....как отмотать??? , а.... если стоит. а если не стоит? Так стоит или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ящике тахографа тоже не оказалось, зато на машине стоял VDO 1381. Я его ненароком прибил, так что теперь его там нет. Он там и не нужен вовсе, но стоял с завода. Водилу как обычно жареный петух в одно место клюнул... Прилетел - через пару часов комиссия приедет, а на табло км не хватает... Короче играться со щитком времени не было, провода из тахо воткнул в щиток, чтоб спидометр поехал, воткнул моталку на будущее. А вот как он за недостающие км отдувался мне не ведомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня с Маза принесли такую. И нужно смотать. Как я понял и Пик и Атмега закрыты. Есть ли какое решение по этим приборкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования