Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
patuk82

транспортный режим е90

Recommended Posts

Пните как off транспортный режим.Вкаком блоке?Свет,стопы,подемники,центральный,повороты,аварийка отсуцтвуют после снятия клемы.

ФРМ пальнул, похож.

Edited by 052

жулезо или прграмно.?Вскрывал визуально все ок

ткните на что обратить особое внимание.Колеги делали коробку.Клему сняли коробку.заменили синхрон на заднюю.Все собрали.клему надели.и скоробкой все ок юа со светом и остальным п...ц

052 спасибо.Буду изучать

Читай мотю. Надо перелить епром с таково же блока.

Edited by rostikz

поможет кто дампом.Спасибо

20141114165436.jpg

FRM 6135 9240531-01/9240538,sw132001 hw07.Очень нада!Машина поступила все работало,так что хотим-не хотим,а будем разгребать.Надеюсь на Вашу помощ.Спасибо

привет всем, аналогичная ситуация бмв в 90 кузове, человек вышел в магазин вернулся, не работает магнитола, подогрев сидений, подогрев заднего стекла, кондиционер, климат в пол силы, при сканировании дает ошибку "транспортировочный режим"

У меня НЕ транспортный режим-у меня пустой ЕЕЕ и каша в Pflash!!!На frm /LED,XE 6135 9240531-01/9240538,sw132001 hw07 не могу найти дамп.Интерисует вопрос если запишу FRM3R E70 XE 61359242522-01 hw:07 sw:13.20.01 что нада будет сделать ,чтобы блок выполнял все функции даного авто?При подключении блока с неродной прошивкой не навридит ли это автосу?Какие могут быть нюансы и какого решение?Icom2 в наличии,прибор только изучаю.Буду рад любому совету.Неделю не ем не сплю!!!!!

привет всем, аналогичная ситуация бмв в 90 кузове, человек вышел в магазин вернулся, не работает магнитола, подогрев сидений, подогрев заднего стекла, кондиционер, климат в пол силы, при сканировании дает ошибку "транспортировочный режим"

Так попробуй снять его, в дисе есть функция.

У меня НЕ транспортный режим-у меня пустой ЕЕЕ и каша в Pflash!!!На frm /LED,XE 6135 9240531-01/9240538,sw132001 hw07 не могу найти дамп.Интерисует вопрос если запишу FRM3R E70 XE 61359242522-01 hw:07 sw:13.20.01 что нада будет сделать ,чтобы блок выполнял все функции даного авто?При подключении блока с неродной прошивкой не навридит ли это автосу?Какие могут быть нюансы и какого решение?Icom2 в наличии,прибор только изучаю.Буду рад любому совету.Неделю не ем не сплю!!!!!

Кинь дампы.

Диса нет, есть impa, cdp дефи, скан док

Диса нет, есть impa, cdp дефи, скан док

в инпе должно быть.

Вычитанные Xprog

проц какой?

Импа на английском с переводчиком искал, в майн блоке такое нашел но не срабатывает

В природе есть русификаторы импа?

MC9S12XEQ384

дЕРЖИ РУСФ

спасибо

Огромное спасибо, теперь я понимаю импа

Еще раз спасибо нашел и отключил транспортный режим.

Не пробовал ISTA P подключатся? Иста если видит мертвый блок первым делом пытается его прошить, а блок вообще на связь то выходит?

Не пробовал ISTA P подключатся? Иста если видит мертвый блок первым делом пытается его прошить, а блок вообще на связь то выходит?

Блок диагностируется,ошибки по поворотам,зеркалам.иста п не подключался-нет блока питания да и букварь надо курить( но пока в голову не чего не лезет с букваря,розгребусь с автосом,тогда)блок ожил после заливки дампа,походу надо кодировать.

очень опасный блок на самом деле, через меня таких за год штуки четыре прошло

Чем опасный можна поподробней