Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

AUDI A3 2014


komond

Рекомендуемые сообщения

Кто делал A3 2014 ? что в приборке стоит ? я так понимаю с подготовкой дапмпа ?

модельный год 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая там подготовка. Там нет внешней епром как и Гольф 7. Такое на 2014году. Дорогой девайс и обнова на этот авто 600$ и то не у всех. Тема уже разжёвана, поиск по разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая там подготовка. Там нет внешней епром как и Гольф 7. Такое на 2014году. Дорогой девайс и обнова на этот авто 600$ и то не у всех. Тема уже разжёвана, поиск по разделу.

Спасибо за ответ ! Инфу по партнерам тоже поднимал . Пока сливаю :36_6_2: у партнеров приборы тож без обнов ! A3 и GOLF 7 В Москве тож пока нечем !!!

тему можно прикрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотел бы поднять тему. У меня есть два вопроса по этой машине:

1. Делает ли абритус эту машину (2013 год)

2. Хозяин говорит, что сам видел как дилеры проверяли пробег по ключу. Вот и вопрос - откуда ключ берет информацию, иммо в приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Абрикос не делает

2 Пробега нет в ключе ( просто у диллера на столе считыватель ключа там вин чтоб в базу сто раз не забивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал а6 2013. в ключе есть пробег но... он там пишеться с панели. прокатишся после корректировки и в ключе будет тоже самое что и на приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал а6 2013. в ключе есть пробег но... он там пишеться с панели. прокатишся после корректировки и в ключе будет тоже самое что и на приборке

пробег в ключе в меньшую сторону не переписывается,проверял неоднократно и на туареге и на ауди А4,А5 Изменено пользователем AVSERVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин а6 сам занимается корректировкой пробегов. ко мне обратился из за отсутствия оборудования на его машинку. после посещения дилера позвонил мне и рассказал как было. диллер ключик прочитал и там пробег окозался именно тот который я и выставил на панели. и именно в меньшую сторону. может дело в том что абрик сперва скидывает в ноль и лишь потом ставит нужный пробег. ключик думает что поставили новую панель и переписывает пробег. хотя это маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток коллеги

Сегодня крутил Ауди Q7 12г с проверкой у дилера , и получил полную инфу по дублю пробега в ключах , в ключах с выкидным жалом км пишутся через каждые 30 км , то есть клиенту нужно проехать с одним ключом 30 км а потом с другим 30км и новый пробег будет записан. Проблема стоит с другими ключами овальной формы и без выкидного жала , в этих ключах пробег уже не пишется в меньшую сторону , там сохраняется VIN , время с последнего запуска двигателя , ошибки типо лампа какая-ниб перегорела , ну и пробег автомобиля .

Мне кажется(может быть), скорее всего перезаписать пробег в таких ключах можно повторно прописав ключ , либо замена ключей на новые с пропиской ключей ! Но есть одно но ! Ключи пишутся онлайн

У кого какие идей ?

Может клиента сразу к дилеру тащить , править пробег и ключи писать , или в Ервин абонемент покупать 25 Euro СУТКИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования