Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Смотать показания спидометра тойота королла 2008 года


evgen76

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Авто Тойота Королла 2008 года. Нужно смотать пробег.програматор АПЭЛ ПО-5. Пробывал подпайкой щупов к микросхеме, не мотается, нужно выпаивать микруху. Как выпаять и впаять микросхему я знаю, а вот если объясните что считывать и где что менять (показания) буду благодарен если поможете. Сейчас пробег 138386км, а нужно сделать 80100 км. Микруха 93с86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Авто Тойота Королла 2008 года. Нужно смотать пробег.програматор АПЭЛ ПО-5. Пробывал подпайкой щупов к микросхеме, не мотается, нужно выпаивать микруху. Как выпаять и впаять микросхему я знаю, а вот если объясните что считывать и где что менять (показания) буду благодарен если поможете. Сейчас пробег 138386км, а нужно сделать 80100 км. Микруха 93с86

Давай дамп считаный из 93с86 поправлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не пойму что и откуда считать. Программатор к компу не подключен. Или можно без компа считать. Если я правильно понимаю надо ножки пограматора к ножкам микрухи припаять согласно таблицы для EEPROM серии 93Sx6, 93Cx6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не пойму что и откуда считать. Программатор к компу не подключен. Или можно без компа считать. Если я правильно понимаю надо ножки пограматора к ножкам микрухи припаять согласно таблицы для EEPROM серии 93Sx6, 93Cx6 ?

 

Может не стоит оно того, если знаний недостаточно? Нет опасения за убитую приборку с таким аппаратом как ПО?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им уже много считков смотал, просто не приходилось пользоваться с выпаиванием микросхем. Опыт выпаять и впаять имею, а вот как правильно работать с выпаяной микрухой опыта пока нету.Надеюсь на помощь.Все мы когда то с чего то начинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им уже много считков смотал, просто не приходилось пользоваться с выпаиванием микросхем. Опыт выпаять и впаять имею, а вот как правильно работать с выпаяной микрухой опыта пока нету.Надеюсь на помощь.Все мы когда то с чего то начинали.

 

Много считков смотал=много бабла заработал. так купи уже нормальный программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много считков смотал=много бабла заработал. так купи уже нормальный программатор.

Я не совета прошу что купить, а как правильно подключить, считать и залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совета прошу что купить, а как правильно подключить, считать и залить.

Обращайтесь к производителю прибора за поддержкой! Устраиваете шиномонтажный бардак на форуме! Считать не можете, подключить не можете, залить не можете. тему открыть правильно не можете...."понимаю надо ножки пограматора к ножкам микрухи припаять согласно таблицы для EEPROM серии 93Sx6, 93Cx6 ?"- правильно понимаете. А если еще форум почитаете пару дней поймете еще больше! А пока тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования