Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

evgen76

Активные пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgen76

  • День рождения 11.10.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Lexus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХМАО-Югра г.Нягань
  • Интересы
    Автоэлектрик-диагност.

Посетители профиля

692 просмотра профиля

Достижения evgen76

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо кто помогал. Проблема решена, авто запущено. Замена блока СМАРТА решило проблему.
  2. Что то давление маленькое. Подключите манометр дайте поработать авто на ХХ с пол часа, затем установите обороты 2500-3000 и посмотрите показания манометра.
  3. Давление топлива замерь в рейке.
  4. Она не к рулевому валу прицеплена, а за центральной консолью Да именно такой
  5. Я не в курсе, что происходило с машиной. Мне ее притащили на веревке без признаков жизни. После вскрытия эбу был найден сгоревший нулевик и резистор, которые я поменял. ЭБУ вышел на связь, заработал бензонасос, стартер крутит, но запуска нет. И висит ошибка Р1609-Неисправность системы иммобилайзера. На антене накачки нет, но по диагностике видит 2 ключа. Вот как то так в подробностях. У меня нету смарты что бы подкинуть.
  6. Так в том то и дело что блок я починил после замыкания, и на связь вышел и работает. Нет накачки,лампа иммо не горит и ошибка 1609. Поэтому и прошу помочь с иммо офф
  7. Пере прописка ключей ничего не дала
  8. у меня мт10км+ тоже показывает 2 ключа.Я так понимаю что эти 2 ключа все таки из флеша показывае. Олег, если не трудно можешь пин сказать какой.
  9. от эбу, до блока иммо шина данных звонится, +12 В и - на блоке иммо есть , антена 8,1 ом. Тестил МТ10 КМ+. Я так понимаю что диагностика видит 2 ключа именно во флеш AM29F400BT, а не в еепром, так как еепром я чистил все равно видит 2 ключа, блок иммо в этот момент был отключен вообще.
  10. Всем Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь. Притащили мне выше описаное авто на веревке, погорел эбу. Я нашел сгоревшее нулевое сопротивление и резистор, поменял блок заработал чек горит бензонасос качает по диагностике висит ошибка Р1609, блок иммобилайзера на диагностику не выходит, видимо и туда при замыкании что то прилетело. Если возможно сделайте иммо офф. Фото ЭБУ, дамп флешь AM29F400BT и еепром 95Р08 прилагаю. Заранее премного благодарен. ХЕНДАЙ САНТА ФЕ ДИЗЕЛЬ.rar
  11. Добрый день. Проверь компрессию на полностью остывшем двигателе. Была у меня машинка, на горячую заводится без проблем, а с утра на холодную еле запускается. Проверяю компрессию на горячую 12 во всех горшках, а как остыла 4,5,6,9.
  12. Добрый день. Она дофига где звонится. И на резюках и на кондерах и на 8-ми ногой микросхемекоторая стоит выше 74HC240D на 3 ножке А профиль необходимо заполнить.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования