Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мазда 6 2005г АКППошибки Р0733 Р0841


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Всех!Мазда 6 JMZGY19F761411326 Мощность, л.с. 147 АКПП,Проблема с акпп после ремонта ошибки Р0733,Р0841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучай, а так для начала проверяй проводку,либо проблемы с гидроблоком

1.JPG

2.JPG

Изменено пользователем petrovich_j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!Раз уж отозвались по проблеме-расскажу пред историю поломки акпп,На авто меняли двс(ребята не профи) когда стыковали акпп с двс они даже не знали, что ГТД надо правильно установить в акпп(правильно).Прикрутили к маховику и воткнули коробку.Потом авто попал ко мне.Итог сломанный маховик+насос акпп.Я все заменил -тест драйв на подъемнике и территории все ок.Когда выехал на трассу то 3 передача букс(но это если наступить на акселератор)если ехать в натяг то все ок.Отдал акпп на ремонт -забрал поставил.Выезд на тест все как было так и есть.Загнал пошерудил по проводке поехала.Через день все повторилось.Ребята коробочники говорят по их работе замечаний не должно быть-смотри проводку.Интересует Ваше мнение.Пока не знаю за что браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ошибки у тебя по механике(для успокоения совести проверь сопротивление соленойдов до эбу),верни туда где ремонтировали(пусть ищут где свистит давление внутри коробки).ГДТ ремонтировали?

Изменено пользователем petrovich_j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ошибки у тебя по механике(для успокоения совести проверь сопротивление соленойдов до эбу),верни туда где ремонтировали(пусть ищут где свистит давление внутри коробки).ГДТ ремонтировали?

ГДТ не ремонтировали.Я правильно понимаю(для успокоения совести проверь сопротивление соленойдов до эбу) можно через фишку в АКПП,но у меня нет никаких данных по ней .Если у ВАС не могли бы вы скинуть мне,заранее благодарен Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Прикрутили к маховику и воткнули коробку.Потом авто попал ко мне.Итог сломанный маховик+насос акпп вот и займитесь ремонтом ГДТ

коробка 4-х или 5 ступеньчатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Прикрутили к маховику и воткнули коробку.Потом авто попал ко мне.Итог сломанный маховик+насос акпп вот и займитесь ремонтом ГДТ

коробка 4-х или 5 ступеньчатая.

5 ступеньчатая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования