Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dima21067

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima21067

  1. Ребята приветствую.Такой вопрос секретку на насосе нашли.Бензонасос заработал ура.Стартер работает,нет искры проверили все три датчика исправны,на форсунках импульс есть ,а искры нет.Возможно ли его отключить или нет.Заранее благодарен!
  2. Я понимаю ,что проблема в износе-- акпп в ремонт,Хотелось уточнить так ли это
  3. спасибо за отклик!доберусь потом отпишусь
  4. проблема решена заменой датчика давления
  5. Mercedes E-Class седан II E 320 4-matic VIN: WDB2100821X015905 1998
  6. Ребята подскажите пожалуйста,Сдохли щетки моторчика печки истерлись аж до проводов.Щетки подобрал моторчик заработал,но работа моторчика не соответствует выбраному режиму скорости иногда он крутит на всю как будто вкл на 5полож,а на самом деле переключатель стоит 2 полож.Может еще чему конец приходит........Заранее благодарен.
  7. ML 164 двс 3.5 американец.Проблема в след.Утром при заводке двигателя металлические шумы аж страшно стоять рядом с авто .Такое впечатление как будто она сейчас стартанет с места.2-3 секунды все происходит потом окей.Что это- просветите кто знает.Заранее благодарен.
  8. ГДТ не ремонтировали.Я правильно понимаю(для успокоения совести проверь сопротивление соленойдов до эбу) можно через фишку в АКПП,но у меня нет никаких данных по ней .Если у ВАС не могли бы вы скинуть мне,заранее благодарен Вам!
  9. Спасибо за инфу!Раз уж отозвались по проблеме-расскажу пред историю поломки акпп,На авто меняли двс(ребята не профи) когда стыковали акпп с двс они даже не знали, что ГТД надо правильно установить в акпп(правильно).Прикрутили к маховику и воткнули коробку.Потом авто попал ко мне.Итог сломанный маховик+насос акпп.Я все заменил -тест драйв на подъемнике и территории все ок.Когда выехал на трассу то 3 передача букс(но это если наступить на акселератор)если ехать в натяг то все ок.Отдал акпп на ремонт -забрал поставил.Выезд на тест все как было так и есть.Загнал пошерудил по проводке поехала.Через день все повторилось.Ребята коробочники говорят по их работе замечаний не должно быть-смотри проводку.Интересует Ваше мнение.Пока не знаю за что браться.
  10. Приветствую!Всех!Мазда 6 JMZGY19F761411326 Мощность, л.с. 147 АКПП,Проблема с акпп после ремонта ошибки Р0733,Р0841
  11. Считаю что где то в магистрали плавает мусор
  12. Почитал мануал думаю без шаблона не обойтись !Есть кто даст на время за деньги конечно ,а то честно жалко отдавать 13900,Да и машины такие раз в год заезжают,и сколько будет аренда инструмента стоить?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования