Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

эбу микас 5.4 на связь выходит,ошибки показывает,а машина не заводиться


Рекомендуемые сообщения

эбу микас 5.4 карбюратор на связь выходит,ошибки показывает,а машина не заводиться(пробовал ставить эбу на другой машине тоже самое, не заводиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ошибки показывает?

показывает ошибки 53,64-которая иногда пропадает

 

какие ошибки показывает?

датчики дпкв поменял,все провода прозвонил,зазор между дпкв и синх диском 1 мм,фазы грм по меткам -линейкой мерял,впрочем потом на другой соболь ставили тоже не заводит

 

какие ошибки показывает?

когда проводку просматривал обнаружил что провод от дпкв внутри экранирующей оболочки оплавлен-его я заменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает ошибки 53,64-которая иногда пропадает

 

датчики дпкв поменял,все провода прозвонил,зазор между дпкв и синх диском 1 мм,фазы грм по меткам -линейкой мерял,впрочем потом на другой соболь ставили тоже не заводит

 

когда проводку просматривал обнаружил что провод от дпкв внутри экранирующей оболочки оплавлен-его я заменил

дпкв меняй.

или хотябы сними кардиограмму сигнала с дпкв посмотри как работает

 

аааааааааа дпкв уже менен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпкв меняй.

или хотябы сними кардиограмму сигнала с дпкв посмотри как работает

 

аааааааааа дпкв уже менен

кардиограмму делают в больнице! а автоэлектрик-диагност снимает показания осцилографом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардиограмму делают в больнице! а автоэлектрик-диагност снимает показания осцилографом

откуда столько борзости? Да будет вам известно я по образованию лингвист языковед,так что слова меняю только ради стеба и их значения знаю уж точно лучше вашего,господин котин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпкв меняй.

или хотябы сними кардиограмму сигнала с дпкв посмотри как работает

 

аааааааааа дпкв уже менен

да менял ,искра идет правильно 1-4,2-3,вот если эбу отзываеться на диагностику и выдает искру-это говорит что микас помер? Изменено пользователем sky222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да менял ,искра идет правильно 1-4,2-3,вот если эбу отзываеться на диагностику и выдает искру-это говорит что микас помер?

а вы уверены то проблема не в топливной системе?

 

если искра нормальная и вовремя... и даже не схватывает? чудес то не бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уверены то проблема не в топливной системе?

 

если искра нормальная и вовремя... и даже не схватывает? чудес то не бывает )))

а вы уверены то проблема не в топливной системе?

 

если искра нормальная и вовремя... и даже не схватывает? чудес то не бывает )))

топливо поступает,карб почистил,так ведь и на других машинах мой микас не заводил,правда у них стоял 7.1карб а у меня 5.4(но я читал что они взаимозаменяемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливо поступает,карб почистил,так ведь и на других машинах мой микас не заводил,правда у них стоял 7.1карб а у меня 5.4(но я читал что они взаимозаменяемы)

ходил к автоэлектрику думал он сможет починить микас,он сказал проще найти бу 7.1 чем делать этот,в общем сейчас бегаю в поисках 7.1бу,а то машина срочна нужна,да и с 7 проще-если что уже на сайте прочитал как его самому перепрошивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил к автоэлектрику думал он сможет починить микас,он сказал проще найти бу 7.1 чем делать этот,в общем сейчас бегаю в поисках 7.1бу,а то машина срочна нужна,да и с 7 проще-если что уже на сайте прочитал как его самому перепрошивать

 

сейчас предложили мне эбу микас 7.1 241-31 с ПЗУ Е0000590-подскажите его можно прошить карбовой прошивкой и будет ли она работать на соболе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас предложили мне эбу микас 7.1 241-31 с ПЗУ Е0000590-подскажите его можно прошить карбовой прошивкой и будет ли она работать на соболе?

А почему бы вам не задать вопрос автоэлектрику,который за ним и отправил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас предложили мне эбу микас 7.1 241-31 с ПЗУ Е0000590-подскажите его можно прошить карбовой прошивкой и будет ли она работать на соболе?

Искра должна появиться и на Е0000590.

Потом можно прошить карбовой Е0000519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько борзости? Да будет вам известно я по образованию лингвист языковед,так что слова меняю только ради стеба и их значения знаю уж точно лучше вашего,господин котин.

Слышишь " дерзкий " по скромней надо быть ! Замечания дали по существу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования