Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

04.12.2014 в 15:38, bedin84 сказал:
28.11.2014 в 20:46, shmitt сказал:

Вечер добрый

ваз 21124 после перепрошивки эбу ,бензонасос неостанавливается,по диагностики выкидывает ошибку "цепь управлением бензонасоса обрыв" Была прошивка i205dm52, прошил i205do54 евро 0,может совты не взаимозаменяемые,всё остальное работает ,прошиваю i205dm52 тюненую всё нормально выключается ,так бы оставил i205dm52 тюненую и не каких проблем ,но клиенту больше понравилась по езде i205do54, но бензонасос не отрубается

 

может кто сталкивался с этим, или может кто знает как можно вылечить этот б.н.?

 

Была похожая штука пару раз на Я 7.2 21124. Заливаю прошиву Виктора, БН начинает работать вместе с главным реле и выкидывает ошибку. Была замечена закономерность, что когда отключаешь физически клапан адсорбера и начинается данная канитель. Хотя на стоке все работало и без клапана нормально. Короче вешал на место клапан и все приходило в норму. Данную фишку думаю помогут пояснить господа калибровщики прошивок, каким образом завязан БН и клапан адсорбера

Да. Пробовал тоже самое. Всё так и есть. Почему не знаю, наверное так было заложено при создании прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования