СИВЫ Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 (изменено) Приветствую! Не давно протестил машину Торк-ом, выползли ошибки в ЭБУ: C1555 P0351 Неисправность в первичной/вторичной цепи катушки зажигания A P0352 Неисправность в первичной/вторичной цепи катушки зажигания B P0353 Неисправность в первичной/вторичной цепи катушки зажигания C P0354 Неисправность в первичной/вторичной цепи катушки зажигания D Ошибки Торк-ом не стираются, авто ездит нормально (не беспокоит), чек не горит. У меня стоит Блэк Буг, завожу с утра машину дист.запуском, в связи с отсутствием метки в автомобиле в этот момент может из-за этого и вылазят эти ошибки постоянно, а потом сохраняются. АКБ отключал на ночь, всё равно не стираются. Ещё при сканировании вылазит байда (см. скрины) Шо за хрень? и с чем её едят? Изменено 29 ноября, 2014 пользователем СИВЫ
Aivazovski Опубликовано 29 ноября, 2014 Опубликовано 29 ноября, 2014 скорее из-за сигналки. возможно ни с первого раза заводится. Хрень эту чаще всего не едят,а отвозят спецам. )
СИВЫ Опубликовано 29 ноября, 2014 Автор Опубликовано 29 ноября, 2014 Ага, с дистанционного заводится со второго раза, т.к. на первой прокрутке "не видит" иммо. С ключа заводится норм.
unik Опубликовано 1 декабря, 2014 Опубликовано 1 декабря, 2014 И с первого раза должен видеть ЧИП. Ищите не исправность. В хороший минус при первой попытке зальёт и больше не чихнёт
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти