Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мультимарочник для грузовиков


Рекомендуемые сообщения

Нужен мультимарочник для экспресс диагностики грузовых авто. можно автономный, можно для РС. что посоветуете? пинки типа определись конкретней что, чего и как, не раздавать..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бюджет озвучьте тогда, читалка типа xtool ps2 от 1500€ что то посерьезней например средненькая TEXA уже около 5000€ , Че хотите делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравый смысл начнет возобладать, когда будет определено с моделью..))) ТЕХА считаю не заслужена за эти бабки.. привязка к компу.. тех поддержка карявая.. не знаю.. не воодушевлен вообщем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с TEXA знакомы только по отзывам из сети как я понял. Сканер денег стоит при потоке клиентов отбивается в течении года, выручают и очень часто, пользуюсь всем что есть jal test схемы подробные, для китайских самосвалов и строй техники xtool, TEXA продал совсем недавно, но всем в ней доволен был, сделали предложение от которого не смог отказаться. Вы электрикой хотите заниматься или топливной, для топливной ошибки почитать, живую дату по давлению посмотреть достаточно и недорого сканера, а если электрикой то придется раскошелиться, но повторюсь при потоке работы все окупается сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с техой знаком воочую.. поэтому и мнение такое.. больше вариантов ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой AVL DITEST XDS 1000,работает с европейскими авто. Есть автоком. Но для всех нужен комп. Есть ещё китайские поделки типа ланча,но они бестолковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мультимарочник неплохо зарекомендовал себя F-Car (DS9900). Как и все мультимарочники много чего не позволяет и не видит. Но огромная карта покрытия и поддержка спецтехники полностью оправдывают прибор. Обновляется постоянно. По легковушкам слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поддержу Fcar + G-scan и будет все окей. Проверенно на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEXA вещь то нормальная.... Но стоит кооооосмос..... Лежит у меня, просит обновы..... а обновы, сцуко, 1000 евро!(((( Поэтому я думаю Автоком всетаки норм вариант!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пользуюсь fcar f3 g. Читает норм, карта покрытия огромная, обновление каждую неделю, что то новое заливаю. ТЕХА дорогая и ориентирована в основном на Европу, соответственно и обновление чаще для Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования