Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia 2007 srs


Рекомендуемые сообщения

ну что подскажет ли кто как с помошью к-лайника достать дамп? какой прогой? распиновка все уже есть подключения

 

По вашему блоку столько инфы ....

что только ленивый может НЕ найти как прочитать этот блок

VW_K-line.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рома спасибо )))!!!

dimosauto про распиновку все написано что она есть !!! а спрашивалось еще про софт которым через к-лайник прочетать!!! будь внимателен!!!

Изменено пользователем simca43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем все это выложить, хорошо подумал ?

Ты меня обидеть хотел или самый умный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня обидеть хотел или самый умный?

Я обижать никого не собираюсь, но и выкладывание готовых решений тоже не совсем умно. Этот форум не только "мастера" читают, но и клиенты тоже и потом работы нет из-за...... Хочешь кому то конкретно помочь, - напиши ему в личку. Про не заполненный профиль у simca43 никто не написал, за то куча помогалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально брат. Я один из не многих тут поддерживаю открыто эту линию )) Спасибо тебе за поддержку. Но одно дело рубить писанину про чистку блоков по обд ил халявным софтом по калайну, а другое дело заставлять людей работать паяльничком и поднимать ноги у процов)) К этой информации как минимум нужен прогер упа. Человек, который имеет прогер упа - найдет всё сам на этом форуме. Тут уже во выложенной мною информации клиентам, желающим за пиво почистить блок - делать нефиг.

Если кто либо из новичков решит воспользоваться выложенной тут информацией, то мы обязательно увидим новые посты в теме - не могу прочитать --------------

:18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования