Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

peugeot 206 1.4 hdi


romio234

Рекомендуемые сообщения

матор стаит на стенде ЭБУ двигателя EDC16c3 0281010707 собрал уже полный камплект прикрепил БСИ блок рулевой калонки приборку даже для убидительности ключ. статус эбу двигателя не блокирыван, сагласован, проблем не абнаружено. по ашибкам акселератор газа реле накала клапан егр и как я понел причина не запуска если читать лексией остановка двигателя в результате срабатывания датчика удара падушки безопасности если автокомом то ошибка P1505. как баротся с этим ударом не панимаю хоть плачь

Изменено пользователем romio234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p1505 са звездочкой значит можно не учитывать тада чо ему надо неужели никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а схватить то хоть пытается?

если да то клапан егр мог заклинить в открытом состоянии по этому и не заводится

P1505 Idle air control system at adaptive clip

это именно пежовская интерпретация ошибки что то типа (заслонка управленя воздушным потоком требует адаптации)

 

Выложи все ошибки что пишит

Изменено пользователем Vovan - Helsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ашибкам абрыв клапана егр он заглушен, педаль акселератора нету пака педали, реле предварительного падагрева тоже пока нету, остановка двигателя в результате срабатывания датчика удара падушек безопасности эту ашибку лексия звездочкой обазначила значит можна не учитывать гаварят заводится по ней. какбы все.

На фарсунки управление не идет регулятор давления на насосе открыт (сбрасывает все в обратку). какбудто блок заблокирыван но он не заблокирыван пакрайнемере лексия пишит что разблокирыван

Изменено пользователем romio234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ашибкам абрыв клапана егр он заглушен, педаль акселератора нету пака педали, реле предварительного падагрева тоже пока нету, остановка двигателя в результате срабатывания датчика удара падушек безопасности эту ашибку лексия звездочкой обазначила значит можна не учитывать гаварят заводится по ней. какбы все.

На фарсунки управление не идет регулятор давления на насосе открыт (сбрасывает все в обратку). какбудто блок заблокирыван но он не заблокирыван пакрайнемере лексия пишит что разблокирыван

Ты ошибки в обд виде выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексия в обд не выводит вроде все давольно дасловно передал там везде тупо обрыв цепи ни чего более егр,педаль,накал. и больше не каких даполнительных паеснений там типа адаптация не правильное палажение или еще чо. тупо обрыв ну и панятна пачему бо их нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что надо искать педаль и адаптировать

Изменено пользователем Vovan - Helsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду пробывать, тоже думаю что педаль просто ну сколько машин блин заводятся пез педали абароты павышеные просто и не газует естественно бо нечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор Лексия не выводит в ОБД? Поставь курсор на ошибку, нажми F6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я лашара проспал

 

а па делу кто сталкивался с таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

завел открыл пежо схематик одново провада питания автодата не паказывает а долхен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования