Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продаю подогревы двигателя для любых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, предлагаю подогрев двигателя, который подходит на любой автомобиль с мотором до 0.8 до 3.5 литра. Подогрев мощностью 1800 ватт. Подогрев имеет помпу для циркуляции охлаждающей жидкости, и датчик температуры, что не позволяет ему перегреваться и тем самым перегревать двигатель.

Бесплатная доставка почтой России при 100% предоплате.

цена 2000 руб. Телефон +792126215666

Фото отчет по установке могу скинуть в личку по запросу.

post-40503-0-53906000-1418415408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь пожалуйста схему установки, интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить прикрепленному изображению, то ему нужна сеть 220В?.....тогда это только для гаражного хранения ? а автономного...12В-го варианта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену ты думал автономку купить? Смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как другие системы греют?....нефиг всю ночь греть, только к заданному времени включилась прогрела...и хватает акб....а в гараже тогда он и нафиг не нужен....авто в гараже и так заведется утром..так что не совсем понятно, что за приблуда такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку я почистил.

 

Ну к примеру у меня провод кинут с окна длинна примерно 25 метров сечение двоечка, не греется. В авто стоит фен на 1800 ватт , в мотор воткнут подогрев 1800 ватт, подогрев греет не только двигатель, но и печку салона.

 

Вообще этими подогревами я занимаюсь примерно 3 года, за этот период продал примерно 40-50 штук, не одного возврата не было, я считаю что это хороший результат.

 

а как другие системы греют?....нефиг всю ночь греть, только к заданному времени включилась прогрела...и хватает акб....а в гараже тогда он и нафиг не нужен....авто в гараже и так заведется утром..так что не совсем понятно, что за приблуда такая...

 

Вы прям с луны, у вас что в городе стоянок с приводом 220 вольт нету для включения автомобиля на подогрев?

 

Отправь пожалуйста схему установки, интересует

 

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы с луны, то Вы наверное уже при коммунизме живете, где все желающие хранят авто на автостоянках ...и у каждого авто рядом имеется розеточка....везет Вам!.....а на луне народ в основном громоздит авто во дворах где приткнет...и как ему объяснить , что надо с 9-го этажа скинуть проводок "двоечку" ....да через дворик наискосок...метров 200.....и будет ему счастье...?...

господа, я же не оцениваю качество данного девайса...может он и надежен...и даже полезен....но, поверьте, не для основной массы горожан....это так, лирическое отступление, не в обиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты тоже не обижайся, не хотел тебя не чем поддеть :)

Я и в правду живу на седьмом этаже, завтра ради прикола скину фото как у меня провод протянут, сейчас темно не видно будет.

Я имел ввиду что есть платные стоянки, в нашем городе их очень много, и на каждой есть розетка на 220 вольт.

А вот по поводу гаражей в городе их вообще нет, так был сконструирован город финами, все гаражи в 2 км от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть в чем то и нам повезло...-гаражных кооперативов по городу много.....но , как ты понимаешь, все равно автовладельцев и автомобилей больше......вот они-то, горемычные и идут толпами по осени, да по первым морозам все с одними и теми же пожеланиями - либо подогрев..(что-нибудь типа Вебасто, но гораздо дешевле....- понятное дело, хочет дешевле, а то эта вебаста дороже всей его "семерки"!...)...либо автозапуск......ну хорошо еще, если на приличное авто, да с коробкой автоматом......я лично уже второй год отказываюсь тулить автозапуски на автовазы и прочие пепелацы с механикой......а то сначала упрашивают, а потом с утра звонки, что завестись-то она завелась, но ехать невозможно, ручник наглухо примерз......вот такая у нас веселуха на луне :emot64: ,..ладно, это так, лирическое отступление....Удачи в продажах!...и спокойной ночи!...завтра снова трудовые будни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, будь добр скинь мне пожалуйста схему подключения(врезки) для калины 1.4 16v, на почту sebs73@mail.ru, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Конкретно на калину у меня нет. Я ставил на фокус, на него у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Конкретно на калину у меня нет. Я ставил на фокус, на него у меня есть.

Я так понимаю его нужно всего лишь врезать в два шланга, шорошо мне нужны его габариты, размеры, если не трдно будь добр, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю его нужно всего лишь врезать в два шланга, шорошо мне нужны его габариты, размеры, если не трдно будь добр, спасибо.

 

Размеры 12/5/5 см. Да установка занимает примерно от 10 до 30 минут.

 

а почему б в теме не выложить схему подключения?

Дело в том что я на другом сайте выкладывал отчёт, по политике этого сайта я не могу выкладывать ссылки на другие ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь в личку или здесь устройство какая помпа установлена и фото внутренностей. Материал корпуса силумин или алюминий. Просто нужна полная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь в личку или здесь устройство какая помпа установлена и фото внутренностей. Материал корпуса силумин или алюминий. Просто нужна полная инфа.

Поддерживаю, нужна инфа, хотя бы в личку, будьте добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нельзя выложить ссылку?

Это же не конкурирующий авто сайт. Это как бы реклама изделия.

Посмотрите сколько рекламы на сайте!

 

Ну и http://www.magnoom.ru/products этим пользуются многие из моих знакомых

.

Я тоже использую "магнум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования