Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Alfa Romeo 156 пинкод


Рекомендуемые сообщения

Да, кроилово ведет к попадалову, хамство - к отвращению.

почитайте мои первые сообщения и ваши , хамить не я начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучто найдутся помощники при таком общении с коллегами ? Если взял авто на ремонт поучиться-учись , отремонтить-сделай , отдай готовое авто и пей пиво с удовлетворением от сделанной работы . По 156 альфе есть все в свободном доступе , а ты не удосужился даже поискать , требуешь готового решения .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последняя цифра пин кода который вы предлогали не соответствует действительной

И где же неправильная цифра 08...2 ? Русский язык учить надо, в конце предложения ставится точка, если бы Вас не залоханили, так бы и побирались по форумам под разными никами. Прошу прощения за флуд, но в нынешней непростой экономической ситуации отношусь к отсосиновикам негативно.

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я ваше сообщение ! Можно пин ввести , можно офф сделать , и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же неправильная цифра 08...2 ? Русский язык учить надо, в конце предложения ставится точка, если бы Вас не залоханили, так бы и побирались по форумам под разными никами. Прошу прощения за флуд, но в нынешней непростой экономической ситуации отношусь к отсосиновикам негативно.

если 5-ти значный то не правильно, если   4-х  значный  тогда зачем 0 ? Если  к слову то ниже  20у.е. за  пин  не считал бы как на многих сайтах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ZVM: т.е. Вы хотите сказать, что "болгарин" и "поляк" показывают неверный пин? Сколько цифр просит сбб, я, например, не знаю, хоть и владею им, ибо имея дамп практически пох на пин.

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же неправильная цифра 08...2 ? Русский язык учить надо, в конце предложения ставится точка, если бы Вас не залоханили, так бы и побирались по форумам под разными никами. Прошу прощения за флуд, но в нынешней непростой экономической ситуации отношусь к отсосиновикам негативно.

ты не устал тяфкать, я устал уже за тобой монитор подтирать

не понятно только что было раздувать из пина 4 челам заняться нечем такую байду на 2 дня раздули сказал же все уже решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

кто может помоч, удалить иммо. Alfa Romeo 147   ME731HA003  1.6л 105 л.с. 2001г  могу прислать сток. оплата горантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования