Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

форд транзит коннект


Рекомендуемые сообщения

Вызвоню клиента-кину фото.Х.З.Алексей Мегавольт (авторитет и компетентность- безспорная) не уточнил когда эти кондеры "кончились"???

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У него на работке парк транзитов. Он смотрел именно такой транзит, сделал фотки разъемов на ремнях и на подушке водителя. Всё в принципе сходится. Судя по его фоткам, всё именно так. Когда перестали ставить не понятно. Я полагаю, что переставили ставить вместе со сменой реализации блоков на пластиковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были люминивые блоки.

Отпишись, как разрулишь...

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок пластиковый кондёров нет. патроны по левой стороне  ремень и подуха водителя. в разъёмах нет кондёров сегодня смотрел специально для ромки на трёх транзитах))) прошивки с двух кинул ему отличие есть в дампах как не странно я думал что они одинаковые но ошибался))) на вторую сторону нет проводки не на подушку пасса не на ремень проверил.. Ромыч нужен будет блок заедь дам, лежит один целый не кем не пилиный))) и выше не в обиду авторитет мне не нужен))) я сам по себе и с божьей помощью и друзьями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок пластиковый кондёров нет. патроны по левой стороне  ремень и подуха водителя. в разъёмах нет кондёров сегодня смотрел специально для ромки на трёх транзитах))) прошивки с двух кинул ему отличие есть в дампах как не странно я думал что они одинаковые но ошибался))) на вторую сторону нет проводки не на подушку пасса не на ремень проверил.. Ромыч нужен будет блок заедь дам, лежит один целый не кем не пилиный))) и выше не в обиду авторитет мне не нужен))) я сам по себе и с божьей помощью и друзьями))))

БРАТАН !!!!!!!!!!!  Никогда не отказал! Люблю его)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по законченной работе.

Сегодня добил этого транзита. Данный Лёшей дамп прижился в блоке. Ещё немного поклевал мозг водительский ремень, разъемы на ремнях - говно, защелок нет, тыкаются прямо так, хотя перемычка как и положено стоит везде. Пришлось прижимать разъем к патрону пластиковой стяжкой. Оказывается есть ещё одна хитрость по работе с этим блоком. Опять де, если бы не Алексей, то дрочил бы я его до посинения. Заливаю значит дамп, ставлю блок. Включаю зажигание, лампа горит. Диагностирую - ошибка по ремню. Ну думаю, это уже адекватные показатели. До этого была ошибка по второму патрону водительской подушке и по ремню пассажира. Ща думаю, я быстро разберусь с этим ремнем)) Снимаю разъем, вставляю обманку, тру ошибки и хрен там((( Как была ошибка 1877, так и висит. Мучал я этот разъем и в патроне и с обманкой, и как угодно, до тех пор пока Алексею очередной раз не позвонил. Оказывается ошибки в этом блоке надо тереть, а потом ещё и зажигание передергивать - иначе ошибка не уходит. Воткнул обманку, потер ошибки, передернул зажигание и вуаля))) Алёше очередной раз огромное спасибо. Первый раз сталкиваюсь, что бы так работа с ошибками делалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично я работой доволен проделаной. молодец что отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования