Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Lanos 2006г, глохнет на холодную.


sassjj

Рекомендуемые сообщения

С новым годом!Есть у меня проблема ! Део ланос 2006 год глохнит на холодную,Заводиш работает до двох минут тогда наченаются дёргания движка и глохнит !и так раз 4 надо стартануть чтоб мотор начал работать !Была проведеная чистка бака,замены сетки и насоса, не помогло, купил новые свечи и провода тоже никакого результата.Пошол на сто зделал диагностику и почитил форсунки и поменял регулятор давления в рампе .результата не какого глохнит.Пошол г другому мастеру сделали диагностику и замеры компресию три целиндра 10,5 четвёртый 11.Диагностика показала что после двух менут увеличевается длительность впрыска 3 до 5 мили секунд и мгновеннырасход увиличевается до 2 -3 литров.Забыл написать когда жмёш на газ на холодную мотор наченает глохнуть и стреляет в воздухане .К-Line адаптером и прогой Делко я записал работу мотора , в папке diag можно открыть и просмотреть работу мотора. Помогите плиз!!!

Delco.part1.rar

Delco.part2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда будешь ? На диагностику не пробовал съездить ? Или на халяву вкусней ? Или ты , быть может , мастер-специалист , купил оборудования тыр так на 500 , набрался опыта лет хотя бы за пять и теперь на правах знающего помогаешь своим коллегам ? :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда будешь ? На диагностику не пробовал съездить ? Или на халяву вкусней ? Или ты , быть может , мастер-специалист , купил оборудования тыр так на 500 , набрался опыта лет хотя бы за пять и теперь на правах знающего помогаешь своим коллегам ? :tormoz:

Ети халявные мастера только деньги берут ! а толку от них не какого ! ПРОШУ ПОМОЩИ !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сьездите к не халявным .... выбор то всегда есть же

Был я вкрутого спецеалиста! его диагноз меняй мозги ! Я в шоке ! может есть нормальный чолевек кто может помоч :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых профиль не мешало заполнить

Во вторых посмотри подводную магистраль (не замерзла ли , или не забита ) к ДАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму человек еще бухой пишет, пока читал устал слова подбирать, если скзали мозги-меняй, если все останется так же пускай покупат твой диагност эбу, че прошить н пробуют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто глянит диаграму знял прогой делко

2015-01-02 12.34.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыто до заполнения профиля ...праздник праздником но игнорировать правила не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете фото шильдика эбу сделать ?интересно посмотреть что за эбу вам менять советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых профиль не мешало заполнить

Во вторых посмотри подводную магистраль (не замерзла ли , или не забита ) к ДАД

Привет ,Почистел магистраль к дад ,результат тот самый.Кто смотрел диаграмму ?Кто что может сказать по ней ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь отключить или выкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассоеденить разьем,скорее всего когда петля замыкается регулирования ее и начинает лить,может лямба а может и подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю инфы мало, но работает до 2-х минут, лямбда должна за 15 сек нагреваться. и вообще хрен его знает ездит он или стоит . может глушителем в сугроб уперся и примерз. и непонятно когда перебои начинаются когда контур замкнут или разомкнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования