Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergeyrodionov

Master
  • Постов

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

sergeyrodionov стал победителем дня 28 января

sergeyrodionov имел наиболее популярный контент!

Информация о sergeyrodionov

  • День рождения 03.01.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    асфальтовая жоповозка и куча ботинок для разного бездорожья

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    край подмосковья
  • Интересы
    полежать на солнышке

Посетители профиля

3 597 просмотров профиля

Достижения sergeyrodionov

Newbie

Newbie (1/14)

62

Репутация

  1. sergeyrodionov

    Анекдоты

    группа советских войск в германии. солдат на машине говновозке заехал в городок и насмерть сбил немецкого старичка. плац в части , багровый полковник с трибуны - блять , я хуею ! немец прошел всю войну на восточном фронте . трижды горел в своем ебучем тигре. 10 лет отсидел в плену - чуть не помер. и для чего? чтобы на пороге собственного дома , на машине с говном его насмерть сбил русский солдат. вот ка это назвать раздолбаи? я вас спрашиваю. строй подавленно молчит . полкан набирает в грудь побольше воздуха и еще больше багровеет - Я ЭТО НАЗЫВАЮ - ВОЗМЕЗДИЕ.
  2. я только предположил вариант с которым я сталкивался , не настаиваю что у тебя так, предложил учитывать что так бывает. если такого мертвяка заводить не на быстром старте , а поливая во впускной коллектор силиконовую смазку - он хоть не гремит когда заводится будто сейчас поршня оторвутся.
  3. хрен там он без дпрв заведется - только грузовики могут без дпрв ехать ,жоповозки не заводятся, грузовик гружоный на трале тащить слишком дорого, поэтому программно сделано так что он сам дохромает до сервиса, жоповозку - вези на эвакуаторе.
  4. это был дпрв. там их штук 10 уже лежало новых разных производителей.все рабочие , но под другой движок как оказалось. аккаунт открой - не по чесноку когда не видно кто минусы нахерачивает.
  5. случайно, приехала машина с таким же движком , у него снял когда хозя ушел. так не давал никто снять датчик с рабочего движка, попробовать на трупа умершего поставить.
  6. да виной был не правильный датчик , осцилограмма дпрв дпкв была правильная, но не отвечала положению распредвала по железу железо само было перепроврено 20 раз - положение маркеров дпрв дпкв проверено. датчики я тоже новые 150 раз проверил каждый, кто же знал что если маркер на против датчика там сигнала наоборот быть не должно.
  7. у меня раз было - дизель перестал заводиться после - сначала на ходу вышел из строя дпрв и дизель задымил, клиент привез датчик, который ему дали как аналог по образцу, короче я долго проискал , в результате все новые датчики были 3-х контактные с обратным сигналом и поэтому впрыск был в момент выпуска и дизель при запуске на силиконовой смазке все дт выкидывал в глушитель и сзади было облако топлива . эбу двс стоял дельфи. ошибок при попытках запуска не было никаких, давление топлива в рампе тоже не поднималось - все топливо летело в цилиндры , все форсунки были исправны не в цилиндры не в обратку не сливали.
  8. калибровки - флеш нужны. я наверное исчезну из темы. тяжело обьяснить человеку что надо , тем более что я правлю прошивки других блоков. у меня может быть по другому - индивидуально из-за другого оборудования.
  9. считать надо с плюсового блока 10.3 ПЛЮС который сейчас стоит на машине и работает с мотором не корректно, потому что именно этот блок надо поправить под машину.
  10. дальше дед скажет чем может помочь, когда прошивку увидит. на сколько я его знаю - у него есть возможности , и он в пустую не спрашивает.
  11. об бош Электроник Диесел Контроль 17
  12. у меня в сканере китайском есть модули к вабко и кнорр-бремсе которые работают только на русском и китайском языке . это чисто китайские модули . германия совсем уже отвалилась - китайцы все оборудование производят , программное обеспечение для него пишут, кто сказал что они будут гейропу кормить ?
  13. китайцы уходят уже даже от виндовс на своих диллерских сканерах . какой бош ктс ? мы уже года 3 как куй положили за лицензию платить , и ломать не стали прогу . диллерские сканеры работают нормально и полностью читают автомобиль . поддержка и прошивками блоков и приборов полная . у меня в сканерах только русский и китайский языки - причем здесь вообще бош?
  14. для разных автомобилей , разные дилерские приборы , которые видят пробег во всех блоках автомобиля при наличии человека который умеет пользоваться именно этим прибором. тебе для какого автомобиля прибор нужен? бош ктс - мульт , что-то с чем-то , серединка на половинку , мусор короче для пасанов .
  15. проблема была в том что бесконтакный датчик не доставал до маркера педали тормоза, а причина сомнений в том что во-первых стоит он под капотом( а искал я его около педали - там глаза сломаешь ничего не видно - все закрывают не сьемные части кабины) , во-вторых в том что при торможении ретардером тоже включаются стопсигналы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования