Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Откатка января 5.1 на Ауди 80 1.8 в Челябинске.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые . Есть комплект для установки Январь 5.1 на Ауди 80 с двигателем 1.8 JN. Дроссель хочу оставить родной двузаслоночный. Ставить пока буду с дмрв. Останавливает только одно, это откатка прошивки онлайном. Есть ли спецы в Челябинске или рядом с Миассом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега ставил такой комплект(блок бош-70, дроссель, дмрв, шкиф, форсы ...) 2 раза себе и клиенту на митсу галант 1,8 старенький и в обоих случаях моторы работали отлично падал расход при той же динамике. обе машины диагностировал я- вообщем СО поправить надо и все. ставь и езди. если руки чешуться сам потом прошку доработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега ставил такой комплект(блок бош-70, дроссель, дмрв, шкиф, форсы ...) 2 раза себе и клиенту на митсу галант 1,8 старенький и в обоих случаях моторы работали отлично падал расход при той же динамике. обе машины диагностировал я- вообщем СО поправить надо и все. ставь и езди. если руки чешуться сам потом прошку доработаешь

 

Спасибо. Доработал бы, да всё оборудование осталось на прежнем месте работы. Теперь уже 2 года там не был. Просто не думаю, что даже в 60 % будет попадание в параметры. Убить двигло не хотелось бы. Брать загрузчика, сканера и ноут, даже для простой корректировки не имеет смысла. Хотелось бы откатать на родном дросселе с форсами ГАЗ. Родной дроссель имеет 2 заслонки и диффузора, поэтому можно сделать на первую экономно, а на вторую чтобы "привалила". Как то так. Может уже, кто-то ставил такой вариант на 1.8 вместо JN KE-JETRONIC ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Доработал бы, да всё оборудование осталось на прежнем месте работы. Теперь уже 2 года там не был. Просто не думаю, что даже в 60 % будет попадание в параметры. Убить двигло не хотелось бы. Брать загрузчика, сканера и ноут, даже для простой корректировки не имеет смысла. Хотелось бы откатать на родном дросселе с форсами ГАЗ. Родной дроссель имеет 2 заслонки и диффузора, поэтому можно сделать на первую экономно, а на вторую чтобы "привалила". Как то так. Может уже, кто-то ставил такой вариант на 1.8 вместо JN KE-JETRONIC ?

В Челябе есть, но настоятельно не советую. Точно не доделают процентов 50. Да собственно наши гоняли к ним, потом ко мне. Что я там увидел? Чистой воды заготовку. Два абсолютно разных авто: Мерс и Вольво, с разными двиглами...Одна и та же прошивка.Я был в шоке. Откатка прошивки занимает 2 минуты... 1,2-я передача тапка в пол, все!!! Заливаем откатанную. Как-то так ИЕгорка с другом виатывають турбозы.

Короче в Магнитке точно имеется спец по откату, делает от и до, но и денег берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Челябе есть, но настоятельно не советую. Точно не доделают процентов 50. Да собственно наши гоняли к ним, потом ко мне. Что я там увидел? Чистой воды заготовку. Два абсолютно разных авто: Мерс и Вольво, с разными двиглами...Одна и та же прошивка.Я был в шоке. Откатка прошивки занимает 2 минуты... 1,2-я передача тапка в пол, все!!! Заливаем откатанную. Как-то так ИЕгорка с другом виатывають турбозы.

Короче в Магнитке точно имеется спец по откату, делает от и до, но и денег берет.

Нет его координат ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть в Челябинске человечек, сам с ни созванивался, оговорил ситуацию по переделке своего агрегата - говорит на всю настройку от полдня до дня. Чисто откатка 5килорублей, если еще руками где то лазить - ценник выше. Вроде как отзывы даже в нете и на просторах такого рада форумах видел. Вот только про него ли...

Зовут Иван

89085789769

89292377793

Сам до него не доехал а жуть как хочу, чтоб моего агрегата катанули.

 

Про чела с Магнитки: тоже жду координат... Если возможно

Изменено пользователем wadimm.ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования