Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Pers_77999

Master
  • Постов

    1 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pers_77999

  1. Сравните выводы на форсы у 41-го блока и у 71 по схеме, на какие пины приходит на 71 блок, и в вашей проводке на эти пины сделайте эти выводы. установите я5.11-71 и работать будет на 8-ми клопой прошиве.
  2. делайте трассировку проводки на форсы
  3. Очень хочу видеть лошар, которые угробят блоки одной только паршивкой,вот прямо жду на днях.Крысы вылезут из нор, как в принципе и ДРОНЫ,засветившиеся в неправильных суждениях. можете меня осудить, но была проделана великая работа по откатке, и привлечено уйма людей, и всем было уплочено!!!Самое интересное, что спросить, как кроме на нашем форуме по поднятию блоков нету.
  4. Для проверенных выпущен готовый,рабочий релиз и все его сейчас получяют!
  5. Стефаныч, сделайте человеку счастье...Жалко??? Завтра ваша прошива будет гулять по инету, и это правда! Челяба не успел складку провести, а его прошивки уже перепродают в инете!!! Да только не знают плюгавенькие, что засада там имеется, так сказать защита от ВОРОВ, прилипалово рубасов на 20-30!!! Блоки будут ложить халявщики...Специально выждали момент!!!
  6. Виктор, я намеки с ходу ловлю!
  7. Делается также как и Бош 1.5.4 перепрограммированием микры.
  8. Вот и мне стало интересно. Парень живет в соседнем городе, хотелось посмотреть и подмочь ему. Потому как переднеприводные прошивки втыкать думаю не дело.
  9. Топливную пленочку!!! я дергаю. Ничем ни с кем мериться не собираюсь. Каждый делает по своему и у каждого свой подход.
  10. Там мотор от классики 1.6 с нивобашкой и еще что-то!!! Давай - суй!!!
  11. А я в ней поправлю 9 калибров и авта на дыбы встанет
  12. голую плату вышлю. с тебя доставка.
  13. Отзыв Вам о его работе дам только положительный. Прошки лучше едут и работают корректней того же Пяульса и Задахта.
  14. Щас "лещей" насобираете! А что такое ЗАДакт? Вы ваабче откуда эту безобразию слышали и поверили? Вы любите Барана Абаку, такое же отношение у меня к этому лохотрону. Это как фекалии в золотом унитазе, ничем не отличается от тех фекалий,которые в вашем толчке, зато очень красиво и правдоподобно подано народу!!! Забыл сказать. Они еще удостоверение выдают, о том что "вставили" Вам и Вашей авте в розетку за Ваши же деньги.
  15. Я в том году просил чисто процессор с погарелыша, так мне заряжали от 1500,некоторые просили и 2800!!! Даже обидно. Ладна, обдумаю. Тебе только проц или как?
  16. Есть приоровский погорелыш с живым процом, как на снимке. Ваши предложения в личку
  17. Pers_77999

    J5LS

    Что-то сонный был, какую-то фигню про бошика думал. Не обращайте внимания.
  18. А мы берем и правим мониторинг без-ти.
  19. Я остался под впечатлением от красивых сказок Слоника. Пиар+Говно=АДАХТ!
  20. Как-то в давно пробовал в гранту с GL06 заливать GG03, не робил тахометр и еще что-то.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования