Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes Sprinter 906 2006г. 2.2cdi


greak101

Рекомендуемые сообщения

Чем можно привязать ключи, кроме стар-диагностик? Машина приехала на удаление сажи, пока отключали програмно, машина заводилась без моего ведома. И вот теперь имею проблему. Bosch EDC16CP31 без отдельного еепрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста как удалить dpf,egr зарание спасибо.

Приготовить 300$ и обратитса к знающим людям в разделе чиптюнинга, star вам не чем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовить 300$ и обратитса к знающим людям в разделе чиптюнинга, star вам не чем не поможет.

 

Внимание! Не должен быть открыт Sprinter EDC16 . Вы должны вырезать отверстие в нижней части ЭКЮ Acces в BDM порт. Если вы откроете его, вы убить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Не должен быть открыт Sprinter EDC16 . Вы должны вырезать отверстие в нижней части ЭКЮ Acces в BDM порт. Если вы откроете его, вы убить его.

Какое нахрен отверстия. Человеку сажу убрать надо. Вы по ходу в обще не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовить 300$ и обратитса к знающим людям в разделе чиптюнинга, star вам не чем не поможет.

За что тут платить 300$? Там работы на 5 минут. Я не понимаю, за что эти чип тюнеры требуют такие бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, за что эти чип тюнеры требуют такие бабки?

Чтобы работать не говёным китаем и зарабатывать только на хлеб, а позволить себе купить оригинальные приборы. Если не в теме, то лучше промолчать... Ты не представляешь, какие деньги только в софт влаживаются.

Изменено пользователем vitkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работать не говёным китаем и зарабатывать только на хлеб, а позволить себе купить оригинальные приборы. Если не в теме, то лучше промолчать... Ты не представляешь, какие деньги только в софт влаживаются.

ИСТИНА!!!И в сколько вы оцените свои 5 минут работы?А клиент потом заплатит( если захочет нормально эксплуатировать свое авто мерс,не кирогаз,а он захочет) не 300$,а больше! Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что тут платить 300$? Там работы на 5 минут. Я не понимаю, за что эти чип тюнеры требуют такие бабки?

Раз не понимаешь, значит ты не тюнер, а если ты не тюнер то не поймешь))) Замкнутый круг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил. Тему можно закрывать. Но стар по любому надо приобретать, если работать с Мерсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования