Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

peugeot 307 (2003) 2l can bus


masek

Рекомендуемые сообщения

Это да...

Так подскажите,я не прошью бси пока его пп2000 не увидит?

а не видит из за битой флеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

науй ты вообще в него лез! пришивать теперь тебе его к кузову тросиком стальным. отдай машину тому к то в теме, пока еще надеюсь не поздно, хотя если там паяльник 100 ваттный и говнопрогер тыкали да нераз то шансы невелики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в него еще не лез xD

Только спрашиваю пока.

Люди которые в теме с чего то тоже начинали.

Вопрос остается открытым,бси не идет на диагностику из за слетевшей флешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин по-моему из БСИ читается, а раз ВИН показывает - возможно БСИ жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладн по другому:

что такое флеш? и зачем ее читали там или писали?

не пойдет те бси на диагностику пока машину не отдашь нормальному специалисту! в Краснодаре хватает таких, только вот браться я та понимаю никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту slalex

спасибо)

подскажи как проверить и что делать дальше с бси?Читал что ложат компликтацию ручками)))У нас на работе это называют прошить блок как новый))Как это в рр2000 называется?

 

ту Lexa191 я не ручаюсь что с бси вообще что то делали.

У вас звездная болезнь,вместо того что бы помочь или посмеяться и помолчать,пишите не по теме.Вспомните себя как вы начинали.Могу поспорить вы тоже задавали много глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вин видится, то возможно по электрике всё нормально.

На 7-ке PP2000 не работает, тока Диагбокс, а он для этих годов немного не то.

Если даже и прошьете BSI, придется ключики еще привязывать, а для этого пин будет нужен,

пин при программировании бси можно сделать любой, но что-бы старые ключики привязались,

нужно старый сделать, его придется из моторного извлекать - т е опять разбирать, выпаивать м/сх и

в ней искать пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, удачи

не вижу смысла дальнейщего диалога с вашими познаниями по жабоедам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РР2000 версия 22.16 стоит на хп.ПИН дал диллер.

Я помнимаю мне в телезагрузки.Интелектуалный сервисный моудуль?

Кроме ПИН будет что нибудь еше спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё как-то не интуитивно понятно сделано + корявый перевод, по полочкам описать практически не реально, как-то жопой надо чувствовать куда жать, головой как правило не понять, я один раз восстановил пежо такое, но описать не смогу процесс, сам софт какой-то тормозной - нажмешь и ждешь, перевод корявый, то сам шнурок перетыкать надо постоянно - в общем прикольное занятие. На всякого рода пежо-клубах много инфы на эту тему.

 

Вот нашел свою тему - немного описан процесс в вопросе http://www.auto-bk.ru/forum/topic/47620/

 

подробности сейчас уже не вспомню, разве что расковыривание моторного для извлечение пин-а и дикую тормознутость самого софта.

Изменено пользователем Slalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Время почитать еще есть,запчасти ток 31 придут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поспешил слелать выводы:-)

Делаю глобальный тест,может увидеть почти все блоки,делаю еще раз,некоторые блоки могут исчезнуть,а некоторые появляются.Пробовал раз 15 постоянно хаотично отоброжаются бооки уоторые вышли на связь.Стабильно видит только моторный,коробку,абс и гур.Один раз даже зажужжал насос гура.Пару раз видел бси.

Непойму,похоже на проводку,но я даже к машине не прикосался.

И заметил что лексия зависает если зарядку акб повесить.

Вроде как салонный кан обваливается,и сразу появляется?Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бред,а вполне нормальное явление.Машина не заводилась.Вы полезли диагностировать неизвестно каким сканером и решили,что не видит ключей.На основании чего-непонятно.Стали с бси зачем то проводить танцы с бубном.Вы хотите сказать,что в результате снятия-установки-чтения-записи бси в двигателе отвалились клапана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму где написанно что я вообше что то сделал с бси? xD

Вся история диагностики такая.Позвонил по объявлению,приезал человек с лексией (это не неизвестно какой сканер,думаю вы знаете такой),сказал что надо чинить бси,и забрал его с собой.Спустя неделю я забрал у него бси(так как он с ним ни че не делал).Купил лексию(тот же сканер),установил pp2000,и написал что прои сходит при диагностики.

Непонял при чем тут клапана вообще? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вам нужно??? У вас сканер глючный. Блоки видит через раз... Это не машина глючит. А сканер нормальный надо покупать. Ну или читать про такие вещи долго. С начала дискуссии можно было много тем про лексию и ее проблемы вычитать, а потом задать вопросы по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему у человека (которы решил что дело в бси) та же история со сканером?

Он то не одну машину своей лексией прочел.

Подскажи где про это баг лексии почитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму где написанно что я вообше что то сделал с бси? xD

Вся история диагностики такая.Позвонил по объявлению,приезал человек с лексией (это не неизвестно какой сканер,думаю вы знаете такой),сказал что надо чинить бси,и забрал его с собой.Спустя неделю я забрал у него бси(так как он с ним ни че не делал).Купил лексию(тот же сканер),установил pp2000,и написал что прои сходит при диагностики.

Непонял при чем тут клапана вообще? xD

А я не совсем пойму чего вы хотите.Практически вся темя про вынимание-читание-прописывание бси. А посты 70,71 и 72 кто и зачем писал? Может всё-таки машина не заводилась из-за клапанов,а бси вы сами с вашим диагностом прибили.А может и не прибили. Найдите сначала компрессию с искрой,а потом задавайте вопросы про бси и ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжи своеобразные авто.... иногда ошибок нет и не заводится... а виноват топливный насос

их нужно понимать , а не лесть сломя голову во все подряд , вам и говорили , ими должен заниматься человек их понимающий а не просто диагност с лексией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования