Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Grand vitara 2004


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, принесли иммо от данной машины и ключ 4d, сказали, что видела ключ через раз, потом вообще перестала видеть его и заводиться, в дампе вроде как ключ лежит, может я чего то не понимаю, посмотрите правильно записан, может слетело что?

suzuki.rar

Изменено пользователем zero cold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, принесли иммо от данной машины и ключ 4d, сказали, что видела ключ через раз, потом вообще перестала видеть его и заводиться, в дампе вроде как ключ лежит, может я чего то не понимаю, посмотрите правильно записан, может слетело что?

ключ либо работает либо нет. проблема скорее всего в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4д - 4 стр может "слететь "

при этом то заводится, то нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не заводится вообще, машина далеко, принесли только петлю и ключик, я почему и прошу посмотреть адекватность дампа, то есть слетело ли что по ключу, или тащить машину, разбираться с проводкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно , если слетела то кей " чужой" и пока не поправишь 4 родным не станет

 

можно респонде сравнить и будет понятно цела ли 4 страница

 

бред это ковырять потроха без авто

накачка есть при вкл зажигания ? может антена в обрыве уже или питания нет какого

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может быть, просто думал ключ слетел, но по всей видимости ламп адекватный, буду ждать машину смотреть проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, подниму старую тему, в прошлый раз, когда я занимался машиной, все свелось к блоку иммобилайзера, который находится на замке зажигания, хозяин привез с разборки такой-же, перекинул ключи, машина завелась, уехала. Прошло два месяца, та-же проблема: ключ видит с 5-10 раза, опять заказали новый блок: помогло, но уже совсем не на долго. Отсюда напрашивается вопрос, может возможно сделать иммо офф, знаю, что не правильно, но другие варианты как-то в голову уже не приходят, или может кто сталкивался, может дефект у них какой заводской? 

vitara.rar

DSC_0627.JPG

DSC_0626.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подниму старую тему, в прошлый раз, когда я занимался машиной, все свелось к блоку иммобилайзера, который находится на замке зажигания, хозяин привез с разборки такой-же, перекинул ключи, машина завелась, уехала. Прошло два месяца, та-же проблема: ключ видит с 5-10 раза, опять заказали новый блок: помогло, но уже совсем не на долго. Отсюда напрашивается вопрос, может возможно сделать иммо офф, знаю, что не правильно, но другие варианты как-то в голову уже не приходят, или может кто сталкивался, может дефект у них какой заводской? 

может ключ другой записать попробовать и еще в момент когда не заводится посмотреть наличие напряжений на петле и тд а то окажется банально с проводкой беда разъем иммо, контакная группа замка и тд

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключа два, оба работают одинаково, накачка есть всегда, да и замена иммо помогала же примерно на два месяца, вроде как сам блок, по крайней мере все сводится к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключа два, оба работают одинаково, накачка есть всегда, да и замена иммо помогала же примерно на два месяца, вроде как сам блок, по крайней мере все сводится к нему.

давай так авто с 2004 года ездило и не имело проблем с блоком иммо а сейчас вдруг стало хватать нового блока только на 2 месяца 

согласись чудес не бывает либо должна быть причина по которой дохнет блок либо дело не в блоке

да и вопрос когда меняешь блок просто перекидываешь еепром или перезаписываешь в другую 

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования