Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda CX-7 замена панели


Рекомендуемые сообщения

А просмотров уж 409!!!

 

если повесят и будет ставить новое все, куплю заваленый комплект

inJapan.ru

 

Европан

P_20150108_130636_1.jpg

P_20150108_130618_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиентам тут никто не помогает. и во фри решение готовое точно никто не будет выкладывать. если тут всем клиентам рассказывать то зачем вообще нам тогда работать? а просмотров столько потому что всем интересно а решение никто халявного не даст, вот смотрят все кому не лень, а мастера уже все давно забили на эту тему т.к. на диаплог вы изначально не пошли. ваша эта бычка и жадность вас и привела к такому повороту событий. слава изначально предложил вам перенести все из панели в панель за 150уе ну вам показалось это дорого вот теперь имеется то что есть.

 

 

клиентам тут никто не помогает. и во фри решение готовое точно никто не будет выкладывать. если тут всем клиентам рассказывать то зачем вообще нам тогда работать? а просмотров столько потому что всем интересно а решение никто халявного не даст, вот смотрят все кому не лень, а мастера уже все давно забили на эту тему т.к. на диаплог вы изначально не пошли. ваша эта бычка и жадность вас и привела к такому повороту событий. слава изначально предложил вам перенести все из панели в панель за 150уе ну вам показалось это дорого вот теперь имеется то что есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиентам тут никто не помогает. и во фри решение готовое точно никто не будет выкладывать. если тут всем клиентам рассказывать то зачем вообще нам тогда работать? а просмотров столько потому что всем интересно а решение никто халявного не даст, вот смотрят все кому не лень, а мастера уже все давно забили на эту тему т.к. на диаплог вы изначально не пошли. ваша эта бычка и жадность вас и привела к такому повороту событий. слава изначально предложил вам перенести все из панели в панель за 150уе ну вам показалось это дорого вот теперь имеется то что есть.

 

 

клиентам тут никто не помогает. и во фри решение готовое точно никто не будет выкладывать. если тут всем клиентам рассказывать то зачем вообще нам тогда работать? а просмотров столько потому что всем интересно а решение никто халявного не даст, вот смотрят все кому не лень, а мастера уже все давно забили на эту тему т.к. на диаплог вы изначально не пошли. ваша эта бычка и жадность вас и привела к такому повороту событий. слава изначально предложил вам перенести все из панели в панель за 150уе ну вам показалось это дорого вот теперь имеется то что есть.

Знаете когда вы учили букварь с вас ни кто не брал па 1руб за букву! Дело в не бычке и жадности а в том кто в чем получает в Роосии! А с нынешнем курсом это скока?Что же вы краснодаре живете пенсию будете российскую получать а налоги не платите, в турци бы у.е брали и хлеб не по 50 у.е кушаете!

аре живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то лет 15 назад занимался ремонтом сотовых и т п, так что знаю как ваш хлеб достается.Ленивым делал за бабки а грамотным объяснял в меру сил!До сих пор люди благодарны,а я как видно с голоду не помер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек вам написал в у.е. т.к. живет не в россии. и к нашим уенам не имеет никакого отношения.

 

и кто на что учился и за сколько к теме вообще не относится. к примеру я сам к этому пришел за 10 лет и кому то просто так трындеть о том как сделать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому может поможет не мое но чел не подписал и делился!

 

человек вам написал в у.е. т.к. живет не в россии. и к нашим уенам не имеет никакого отношения.

 

и кто на что учился и за сколько к теме вообще не относится. к примеру я сам к этому пришел за 10 лет и кому то просто так трындеть о том как сделать не собираюсь.

я и не спорю но одно дело когда есть бабло и Мастер в пределах тет а тет это одно, когда проблемы $ сам репу чешишь .или думаете раз тачка более менее то и мозг отсутствует

mazda3-5 key programming-1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому может поможет не мое но чел не подписал и делился!

 

я и не спорю но одно дело когда есть бабло и Мастер в пределах тет а тет это одно, когда проблемы $ сам репу чешишь .или думаете раз тачка более менее то и мозг отсутствует

 

 

в таком случае на велосипеде катайся и не парь мозги людям если своего нету , смотрю и думаю на сколько хватит терпения , когда закроют этот забег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

в таком случае на велосипеде катайся и не парь мозги людям если своего нету , смотрю и думаю на сколько хватит терпения , когда закроют этот забег

красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае на велосипеде катайся и не парь мозги людям если своего нету , смотрю и думаю на сколько хватит терпения , когда закроют этот забег

Спасибо, непременно воспользуюсь твоим советом уже даже купил.

 

Спасибо, непременно воспользуюсь твоим советом уже даже купил.

И еще прям как у тебя:-):-):-)

Screenshot_2014-10-20-22-38-09_1.jpg

Screenshot_2015-02-06-23-33-45_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел не подписал и делился!

Вообще-то подписал, а Вы даже не удосужились прочитать. Даже телефон оставил куда благодарность кидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то подписал, а Вы даже не удосужились прочитать. Даже телефон оставил куда благодарность кидать!

Sory ...читать следует не жадничал !!!

 

Продам комплект на Mazda-CX7 дорого!

АТС . 24 ру . Не гоже на чужих проблемах радоваться мадам.

 

Однако как всех зацепило. Popular tema.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех вас дамы и господа! Я и то больше информации дал для желающих разобраться что и как.Пусть не моя но все в одном месте и Просто так!!! Стыдно должно быть наверно.

 

Не радуюсь предлагаю комплект если надо в личку!

Дорого! учту спасибо.

 

P.S. Я бы мог и так ездить машина полностью осправна всю перебрал своими руками. Все дело в спортивном интересе и я не ссыканул и рискнул своими кровно заработанными бабками о чем не сколько не жалею знание и опыт получинный в результате экспериментов лишним не будет.

 

Из всех вас дамы и господа! Я и то больше информации дал для желающих разобраться что и как.Пусть не моя но все в одном месте и Просто так!!! Стыдно должно быть наверно.

 

Дорого! учту спасибо.

 

P.S. Я бы мог и так ездить машина полностью осправна всю перебрал своими руками. Все дело в спортивном интересе и я не ссыканул и рискнул своими кровно заработанными бабками о чем не сколько не жалею знание и опыт получинный в результате экспериментов лишним не будет.

Опять-таки вспомнил юность программил чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысл вам здесь писать! не кто бесплатно не поможет! люди кормят семью своей работой а вы хотите на халяву починить своё авто такого не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я вязал бу РСМ на Мазде CX7 2008 года за 7000 руб. За привязку этой панели взял бы минимум 10000.

Реально в телефон эта десятка не влезет:-)). А за те "деньги" что вы согласны заплатить - есть отличное место...Называется - "Поле дураков":-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка в тел влезет раз случайно! 15000р. в тел положила с карты! потом назад положила на карту тока уже 14000р. А поле дураков отличное место где можно поесть шашлыка! на трассе Москва-Рига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем у любителей халявы всегда одни аргументы:

1. Живу в 100000 км от ближайшего сервиса и ни одного мастера вокруг - тайга и волки воют.

2. Я и сам когда-то работал мастером-электриком, ремонтером сотовых, с детства посещал кружок "Умелые руки".

3. Я в бедственном положении, пенсионер, куча детей и родни.

4. Вы все когда-то начинали и вам помогали. Вы не родились с тестером (программатором) в руках.

5. Вы совсем охренели со своими ценами!

6. Я - любитель и занимаюсь только со своей машиной ( иногда помогаю родственникам,соседям и жителям ближайших деревень) - БЕСПЛАТНО.

 

Вот и все причины, но на меня они давно не действуют и за копейки не работаю. Надо уважать и ценить свой труд, вложенные в оборудование деньги и накопленный опыт!

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования