Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Замена Блока ЭБУ двигателя на Peugeot 407 2006 года.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, дабы не плодить тем спрошу здесь.

Авто пежо 306 2001г. 2.2 бензин  моторник ММ IAW 4MP2.20 

Родной эбу сгорел, хоз привез такой же, бу.

Собственно вопрос по привязке бу эбу, хватит ли простой  перекладки епром и флеш?

З.Ы. с пежо оч мало опыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дабы не плодить тем спрошу здесь.

Авто пежо 306 2001г. 2.2 бензин  моторник ММ IAW 4MP2.20 

Родной эбу сгорел, хоз привез такой же, бу.

Собственно вопрос по привязке бу эбу, хватит ли простой  перекладки епром и флеш?

З.Ы. с пежо оч мало опыта....

Интересно.А сколько времени занимает перекладка еепрома и флеша? Предполагаю,что недели две-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.А сколько времени занимает перекладка еепрома и флеша? Предполагаю,что недели две-три.

авто находится далековато и человек хочет привезти блоки, не так выразился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем владельцам Пежо 407!Увидел тему решил поделиться опытом.Я менял ЭБУ Magnetti Marelli IAW 6 LPB,купил такой же блок вытащили из старого блока прошивку и влили в новый,машина завелась без проблем,но при нагреве не включился вентилятор,вернулся к электроникам,они прописали вентилятор и всё норм!Проездил я где то месяц и опять машина не заводится,всё те же симптомы.Включаю зажигание срабатывает вентилятор и на стартер питание не идёт!Сейчас ищу комплект ЭБУ, иммобилайзер и чип.Надеюсь поможет.Как заведу обязательно отпишусь!Всем удачи в ремонте!

Привет всем владельцам Пежо 407!Увидел тему решил поделиться опытом.Я менял ЭБУ Magnetti Marelli IAW 6 LPB,купил такой же блок вытащили из старого блока прошивку и влили в новый,машина завелась без проблем,но при нагреве не включился вентилятор,вернулся к электроникам,они прописали вентилятор и всё норм!Проездил я где то месяц и опять машина не заводится,всё те же симптомы.Включаю зажигание срабатывает вентилятор и на стартер питание не идёт!Сейчас ищу комплект ЭБУ, иммобилайзер и чип.Надеюсь поможет.Как заведу обязательно отпишусь!Всем удачи в ремонте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования