Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel corsa d 2008 Г. сброс BCM


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Opel corsa D 2008г. Ошибки B3902,B3925,B3929. Моргает сервисный ключик,авто не заводится. Прочитал,что нужно сделать ресет BCM. Есть Tech 2 ver.114?carpass. Захожу в Кузов-BCM- Сброс ECU(Смутило,что написано ECU,а не BCM.(Так как,знаю, что нельзя сбрасывать ECU двигателя). Ну думаю,значит сканер так переводит). Ввёл пин-пишет-что после сброса, запуск двигателя будет не возможен. Ок. Захожу запрограммировать ECU-пишет нужно подтверждение TIS-жму ок-выкидывает в предыдущие меню.Машина не заводится. Висит ошибка B3057-Не запрограммирован защитный код. Вопрос-Сброс был BCM или всё же ECU двигателя? Что, за подтверждение от Tis? Что не так? Вручную,через дампы, можно связать? Tis, должен быть подключен online к Tech 2? Что,он делает для этой процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что пришло два письма в лс. от разных людей. со странными вопросами по-поводу ключей. по разным машинам. и это сообщение не особо отличается от тех, которые получил я.

 

 

по факту, судя по всему клиенты анаткуют форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забыл отписать-Машину завёл. ))) Купил Op com. Заходим в BCM -сброс BCM-установка BCM-запись ключей. Заходим ECM двигателя -сброс ECM. Заходим в BCM- установка нового ECM. Машина завелась.ВСЕМ СБАСИБО. P.S. Op com-ом намного проще пользоваться,чем TECH 2(да и справился он с задачей на отлично) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования