Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo 850 2.0t замена моторника


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток....

 

 

 

Имеем данное авто с выгоревшим моторником и иммо, иммо восстановил а вот моторник фигушки...

 

 

Ребят подскажите в чем сидит синхра или как привязать моторник бу (в пути)...

 

ну или у кого есть рабочая пара

 

 

моторник motronic 4.3 парт по бошу 0 261 203 850

 

флэшка AP28F512

 

проц Siemens SAB 80C517

 

Заранее огромное спасибо

 

З.Ы. Если у кого есть схемка этого моторника поделитесь плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое иммо? Год авто? Там оно есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое иммо? Год авто? Там оно есть вообще?

 

 

пардон, иммо2 год авто 96.....

читаем внимательней, иммо уже работает осталось моторник привязать .... диагноза как на фольцах через коробку иммо... подкидывал моторныи блок с другого авто , на связь выходит , сам иммо ключ признает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемки моторника не найдешь, хотя мне кажется это уже должна быть s40, а не 850 с иммо2. Дампы выложи. А лучше поищи пару рабочую для сравнения. Что-то впадлу если честно искать, но меня терзают сомнения по иммо. Тем более с этим мотроником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемки моторника не найдешь, хотя мне кажется это уже должна быть s40, а не 850 с иммо2. Дампы выложи. А лучше поищи пару рабочую для сравнения. Что-то впадлу если честно искать, но меня терзают сомнения по иммо. Тем более с этим мотроником...

 

Нет ,это 850 а не 40я, с иммо в порядке и иммо2, пару вот и ищу именно под этот блок.... моторник труп а не иммо, иммо ключ видит на диагнозу выходит, нужна инфа по моторнику, именно где синжра сидит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь - при рабочем иммо можно втыкать экивалентныи блок без проблем и привязки, вставил бу блок и маФынка поехала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отпишусь - при рабочем иммо можно втыкать экивалентныи блок без проблем и привязки, вставил бу блок и маФынка поехала....

Приветствую. volvo 850 96г. Ситуация такая. По словам клиента на этом авто поменяли двигатель. Стоял b5234 ecu finix, поставили b5234 turbo 95г Motronic 4.3. Теперь не заводится. Думал нужна синхра. Оказывается нет ненужна. Машинку я не видел все со слов клиента. Подскажите если проблема в иммо легко ли туда положить ключик. Прогеры для этого имеються .  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. volvo 850 96г. Ситуация такая. По словам клиента на этом авто поменяли двигатель. Стоял b5234 ecu finix, поставили b5234 turbo 95г Motronic 4.3. Теперь не заводится. Думал нужна синхра. Оказывается нет ненужна. Машинку я не видел все со слов клиента. Подскажите если проблема в иммо легко ли туда положить ключик. Прогеры для этого имеються .  Спасибо!

просто. 93с46 если память не подводит..... иммо над рулевои под приборкои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. volvo 850 96г. Ситуация такая. По словам клиента на этом авто поменяли двигатель. Стоял b5234 ecu finix, поставили b5234 turbo 95г Motronic 4.3. Теперь не заводится. Думал нужна синхра. Оказывается нет ненужна. Машинку я не видел все со слов клиента. Подскажите если проблема в иммо легко ли туда положить ключик. Прогеры для этого имеються .  Спасибо!

профиль заполни согласно правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Весь нет облазил по этому вопросу, только здесь нашел. После замены блока электрики продолжает биться, пытаются ее зависти. Если все таки не смогут тогда блоки привезут ко мне. По этому вопрос пока отложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования