Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dialog 600

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dialog 600

Старые поля

  • Автомобиль
    Велик 3 колеса

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск

Посетители профиля

432 просмотра профиля

Достижения Dialog 600

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую. Подскажите пожалуйста. kia rio 2017 По srs не удаляемая ошибка. Внутренняя неисправность блока управления. B1620 Машина была бита. Думаю crash. Так же кто то уже в блоке был. eeprom паянная. Блок 95910-4y400 Пытаюсь поправить. Верно ли не знаю. 25lc256_crash.BIN 25lc256_clear.BIN
  2. Накачка антенна иммо имеет? Обходчик иммо не стоит случаем? Частенько у них на ровном месте ключики слетают. dsm в помощь. А мож че в блоке погорело.
  3. Не понимаю! Я кого-то обидел что ли? За личную помощь(обсуждали в личке) я благодарен. Тут-то в чем дело?
  4. Да, слабенькие эти машинки на иммо. Работал у дилеров, не по наслышке знаю. Если нужна помощь по immo off пишите в личку.
  5. Делал по родному дампу. Когда завожу инжектор и ключик гаснет. Есть проблема с форсункой, явная. Буду разбираться. Залил родной дамп с иммо, ошибка по контрольной сумме ram не ушла, постоянная. Что с ней делали ранее я не знаю, так как мне привезли только ecu. Получается что моего косяка вроде как и нет. Клиент говорит что после моего immo off четыре дня заводит и ездил без проблем, потом ремонтировали оду из форсунок. А что это за ошибка контрольной суммы RAM я понять не могу, весь нет облазил. P 0603 ошибка контрольной суммы RAM. Что может быть?
  6. Могу кинуть дампы. Правленые тоже, но только в личку.
  7. Приветствую. На ssang young action sport 2,0 2008года сделал immo off. Привозили только блок. Машинка завилась, и приехала ко мне решить другие проблемы. С форсунками, каптила здорова. Сделал диагностику в итоге обнаружил постоянную ошибку P0603 неверная контрольная сумма ram. Я решил закинуть родной дамп с иммо. Потом на диагностику, ошибка та же. Что может быть? Пните в нужном направлении. Что делали с ней ранее неизвестно.
  8. Список "возможностей" конечно неплохой. Написать и обещать можно что угодно. А вот как он в деле? Загуглился я по нему, по форумам, и вроде как особо отзывов и нет. Может не там искал. Хотя на али смотрю кто-то брал за тридцать с хреном. X-100 вроде как уже объезженный и проверенный, отзывов по форумам немало. Я как бы для себя решил, думаю прошку ори. заказывать. А если потом и эта "X-pad 100" себя зарекомендует, можно будет что-то и говорить. Если есть у кого опыт работы с X-pad 100 можно создать отдельную тему.
  9. По цене все верно. 490 зеленых с доставкой. Накатал официалам письмо с вопросами. Ранее они мне озвучили цену в 585 баксиков (keyи odo). А теперь пояснили почему в сумме была такая цифра. Оказывается если брать в отдельности то получается key programming 325 usd odometer adjustment 260usd eeprom adapter 60 usd. Ну а если full то 440 и 50 доставка. Так что вроде у них там :) все по чесноку.
  10. Непонятно. Что за ... 100 баксиков разница да еще и без eeprom адаптера да еще и с доставкой. Сей час накатаю им на mail вопросов. Конечно хочется взять ори гинал.
  11. В том то и дело. Ориг. есть ориг. :) Для себя решил. Просто по иммо ничего не имею. Это будет первое приобретение. Хотя имею прогер который по дампу пишет ключики. Вот и стоял выбор брать пакеты иммо для прогера и работать с дампами или для начала покупать такое чудо. Вот и остановился выбор на x-100 pro. Я так понимаю этот работает только с подготовленными чипами, чистые не пишет. Кроме 4с и ... Придет прибор буду осваивать.
  12. На obdstar мне зарядили 585 баксиков за одо и кей. Добрые люди скинули мне ссылку на али, вроде там есть продован который продает оригинал с гарантией. Конечно по деньгам намного дешевле. Вот и не знаю как быть. Думаю может лучше "переплатить" и взять у самих производителей?
  13. Всем привет. Хочу взять x-100 pro, но только по ключам. Вопрос пользователям этого чуда прибора: стоит ли брать еще и по ОДО? Пост весь перечитал и как-то не допонял:).Присматриваюсь к obdstar оригиналу.
  14. Спасибо! Весь нет облазил по этому вопросу, только здесь нашел. После замены блока электрики продолжает биться, пытаются ее зависти. Если все таки не смогут тогда блоки привезут ко мне. По этому вопрос пока отложен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования