Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Радио играет с посторонними шумами.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! У меня такой вопрос:принесли аппарат Clarion PU-1587A радио играет с посторонними шумами,аппарат включается без кода хотя кодированный.Может ли из-за прошивки так себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon75

C неправильной прошивкой может быть, пришлите свою прошивку мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! У меня такой вопрос:принесли аппарат Clarion PU-1587A радио играет с посторонними шумами,аппарат включается без кода хотя кодированный.Может ли из-за прошивки так себя вести?

А может дело в тюнере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неверю я что тут прошивка виновата.хотя можно попробовать и другую.быстрее всего проблема с тюнером---ну скажем плохая чювствительность по входу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неверю я что тут прошивка виновата.хотя можно попробовать и другую.быстрее всего проблема с тюнером---ну скажем плохая чювствительность по входу.

Да на коротеньком проводке в автопоиске находит каналы без проблем и как-бы в далеке посторонние шумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с проводом ловит все станции без проблем--значит должен быть гдето антенный усилок.было очень много случаев что эти усилки неработали.или от очень большой влажности там всё проржавело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования