Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mb W140 m119 LH чем прошить


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи.

Mb w140 m119

Ecu (bosh 0280002534) Mb 0145451832

Сначало спрошу чем его можно прочитать? Котлетой по бдм реально или только паялиник и програматор?

Если у кого есть распиновка ecu , буду бдагодарен.

И если это вообще возможно, кто может програмно отвязать Эбу от абс, акпп и иммо. В общем нужно чтобы мотор не сваливался в ошибку без остальных модулей, на столе чтобы работал, можно на комерческой основе, если бо божески конечно:)

Могу рассмотреть переход на другой блок управления, имеется в наличие Эбу от 740 bmw.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль .

Внутри случаем не 27 флешка ?

Блок LH 4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До блока пока не добрался, завтра поеду, подготовится хотел. 27я не перезаписывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что то наподобие 27с1001 или 1024 насколько помню в корпусе дип 40 с уф окошком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. В общем смотрел сегодня машину, парни 119мотор с ниссан терано решили поженить :blink:. В блоке стоит 27я с окном. Блок решил не трогать, так как нет програматора, не кому редактировать и если сдувать, есть опасения перегреть.

С иммо разобрался вроде, осталось акпп.

Кто может помочь схемами, мотор на месте крутит только до 4тыс, т.е как я понял должен сигнал от куда то приходить, что авто в движении, случайно не с редуктора?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119мотор с ниссан терано решили поженить - это как? можно по подробней

Они сняли мотор со 140го , на бублик прилепили сцепление и переварилили колокол на ниссановской коробке, как то так.

Сегодня завёл его, скоро поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер!

Очень интересно какими блоками со 140го Вы обошлись? Я также устанавливаю такой мотор вместо КЕ-джетроник.

Расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по поводу 140-го не знаю, но в 124 датчик скорости стоит в спидометре, Еще по моему на старых мерсах эбу двигателя и акпп живут по отдельности своей жизнью, единственное что их связывает - провод сигнала "полный газ" (название из головы вылетело), на редукторе вероятнее всего стоит датчик абс

Изменено пользователем abeluss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 140-го не знаю, но в 124 датчик скорости стоит в спидометре, Еще по моему на старых мерсах эбу двигателя и акпп живут по отдельности своей жизнью, единственное что их связывает - провод сигнала "полный газ" (название из головы вылетело), на редукторе вероятнее всего стоит датчик абс

 

Чтобы не думать много и не проектировать заново управление мотором вот и хотел бы получить информацию от коллег, кто уже успешно заменил или установил такой мотор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всех приветствую. Люди знающие, помогите с вопросом.. Хочу прошить блок Bosch LH 5,0 от m119 1992 года выпуска. Данных мало на него, а именно какая микросхема памяти M27C1024 10или12F, либо M27C1001 так же 10или 12F? Подскажите пожалуйста. Что бы время съэкономить, микрухи нужно сейчас заказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования