Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Коррекция СО и СОхх для ЗАЗ Вида 109 л.с. Микас 10.3(114)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно подобрать нужные значения СО и СОхх для Микаса 10.3 (114), по каким параметрам выставляется? имеется программа диагностики OpenDiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно подобрать нужные значения СО и СОхх для Микаса 10.3 (114), по каким параметрам выставляется? имеется программа диагностики OpenDiag

без знаний и оборудования вам там делать нечего . иначе накрутите так что потом после вас мастер замучаеться восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без знаний и оборудования вам там делать нечего . иначе накрутите так что потом после вас мастер замучаеться восстанавливать.

 

А какое оборудование еще нужно? диагностическое оборудование есть, знаний конечно маловато в этом деле, а мастеров в моем маленьком городе нет нормальных, только дяди Васи. п.с. я не из Краснодара

Поэтому и прошу помощи.

Выставил СО и СОхх так чтобы коррекция по ДК была 1. Получилось СО-15, СОхх-40.

Прошивка 3 от МЛГ, две недели назад прошился.

СО как выставляется? на педаль газа нажимать и смотреть показания коррекции?

Сколько ставить обороты ХХ? 850 вроде маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мишиной прошивке корректировать ни чего не надо. единственное это надо откалибровать дроссель.

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мастеров в моем маленьком городе нет нормальных, только дяди Васи. п.с. я не из Краснодара

тут никто и не сомневался что ты так напишешь, все так пишут кто хочет халявы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри дк и корректировки по нему соответственно на хх и оборотах около 3000 хх-850 это норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я Вас не заставляю верить в то, что я не из краснодара.

 

Смотри дк и корректировки по нему соответственно на хх и оборотах около 3000 хх-850 это норм

 

По ДК коррекцию же 1 нужно подбирать?

Просто на 3000 при любом СО корректировка равна 1.

Если газу дать до 2000 об. то СО меняется, только есть странность, когда держишь педаль газа в одном положении, то Коррекция начинает падать вниз вместе с оборотами, а потом через несколько секунд нормализуется. Что за глюк не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования