Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги ! Ребят помогите плиз, или пните в нужное направление имеется авто MAZDA 6 2004 года 2.3 без блока PCM ,на разборе нашел нужный блок,рабочей связки там не было , установил блок запуска нет лампа иммо моргает ,пробовал FORD VCM нужен IN-OUT code чего у меня нет,можно ли синхру положить ручками?????дампы прилогаю

мазда6.rar

Изменено пользователем andrey_surgut86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подцепись к авто и выложи код сюда. Только зажигание не вырубай и тебе посчитают.

А вообще нахера ключи писать??? Там вроде просто инициализацию надо сделать... Не помню уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что машина примерно на расстоянии 70 км! а шнурок требует на любые операции IN-OUT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C MazdОЙ в первый раз немножко тяжело по этому прошу помощи,попросил хозяина привести старый блок,но беда тот электрик который занимался взял деньги на новый блок и пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть привозит машину... Обычно такие вещи на выезде не решаются. Там помимо иммо может тебе косяк вылезти, а тебе денег не заплатят, т.к. машина работать не будет. За 70 км. не намотаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть привозит машину... Обычно такие вещи на выезде не решаются. Там помимо иммо может тебе косяк вылезти, а тебе денег не заплатят, т.к. машина работать не будет. За 70 км. не намотаешься...

 

Уже везут только созвонился к вечеру будет у меня,а то что на месте не решить это я уже понял если б родной блок был то можно было решить

Изменено пользователем andrey_surgut86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по дампу ключики в моторном лежат

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по дампу ключики в моторном лежат

блок не родной если ключики и лежат то они я так думаю что нете которые мне нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка у меня,прикатили,ребят кто может помочь генератором in-out code соответственно не бесплатно?????

Изменено пользователем andrey_surgut86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай в личку или скайп...emz0110

 

а можно и на тел.. в подписи

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования