Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

mercedes W203 купе 2002 год


nitronick

Рекомендуемые сообщения

Всем привет просится на смотку мерс купе до рестайлинга клиент хочет чисто то есть в замке хочет тоже откоректировать, юзал поиск и как я понял на дорестайлах не активный дубль, и моторола без защиты, в хпроге в разделе замков нет 203 го кузова. В общем чем посоветуете прочитать замок? До этого не работал с замками мерседеса. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на сколько я помню 908 моторолла можно сдуть и ETL. или внутрисхемно прогером поддерживающим эти моторолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

209 это CLK а это как компакт у бмв. По идеи у него все должно быть от 203 хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

209 это CLK а это как компакт у бмв. По идеи у него все должно быть от 203 хотя могу ошибаться.

вот именно как "кастрат" от .... CLC именно так на 0.1% могу ошибаться - хитрый авто (в кавычках) - кто знает меня поймет. У вас замок от W209 - от того и от пляшите.

 

П.С. забыл сказать СLC ни коем образом к вам не относится.

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если номер замка будет начинаться на 203 - то 908 проц, если на 209 - то 912. Дубль встречал только активный. 908 нормально читает , например. Омега, Орандж5. А 912 серию я делал только или росфаром, или ETL.

Изменено пользователем Vadim_orsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кули гадать - замок делать, по фигу чем !

 

Может это clk w208. Тогда по-легче будет.

уважаемый, а в каком году 203-й сменил 202-й ? Я сам немного акуел про купе в исполнении W202 (завтра на работе гляну) - нет из живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нужно машины. А так по-любому не отказывайся и бери в работу. Если машина 2002года есть шанс,что замок даже трогать не придется, сделаешь панель и вся любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина 2002года есть шанс,что замок даже трогать не придется, сделаешь панель и вся любовь.

Очень сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes-Benz_C-Class_W203_S203_CL203_coupe2d_3.jpg

 

Вот он такой кузов год 2002 (до рестайлинг)

 

Внутрисхемки нету к замкам ни у кого от росфара случайно? Наверно на выходные возьму это авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохлый замок с 203 2002 г 1.8 компрессор - дубль активный

IMG_20150204_113204.jpg

IMG_20150204_113232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования