Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 406 АКПП прошить под Borg Warner


fim75

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,на этом пыжике поменяли клапана коробки на Borg Warner , ЭБУ коробки с ними не дружит,надо перешить под эти клапана, РР2000 говорит что установлена последняя версия,где мне раздобыть прошивку под них? Данные на скрине.

АТ.JPG

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю что PP2000 пишет что совместимости с клапанами Borg Warner нет и при их установке надо перепрограммировать блок АКП,неужели все это сделается только через инет и с завода производителя?

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю что PP2000 пишет что совместимости с клапанами Borg Warner нет и при их установке надо перепрограммировать блок АКП,неужели все это сделается только через инет и с завода производителя?

 

Если и при "телезагрузке новой версии ПО" напишет, что установлена последняя версия - замена калькулятора АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пишет, нашел на профильном форуме дамп с такого же блока,может его не обновляли,попробую залить его,посмотрим что выйдет.

Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пишет, нашел на профильном форуме дамп с такого же блока,может его не обновляли,попробую залить его,посмотрим что выйдет.

 

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил я тот найденный дамп,в инфе пишет что тип двигателя другой (на подопытном RFV) и что была телезагрузка один раз ,то есть можно еще один но вываливается ошибка 9 и не шьется,при езде при переходе с третей на четвертую или со второй на третью коробка уходит иногда в аварию и скан показывает "ошибка регулировки давления(разброс/заданная величина)". Все таки думаю что это связано с прогой которая управляет клапанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при езде при переходе с третей на четвертую или со второй на третью коробка уходит иногда в аварию и скан показывает "ошибка регулировки давления(разброс/заданная величина)". Все таки думаю что это связано с прогой которая управляет клапанами.

 

А заданное и измеряемое давление какое? на "P" и при движении. Большой разброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заданное и измеряемое давление какое? на "P" и при движении. Большой разброс?

Вот тут как раз и засада, искал я эти параметры,есть только Line Press а какое заданное не нашел где такое кажет.Вопрос задавал про насос говорит меняли и его то же,только что поставили неизвестно. Изменено пользователем fim75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько показывает? На ХХ на прогретую должно быть 2.7. Авто не новое, и чётко стоять давление не будет. Хотябы 2.50-2.65. В этом диапазоне - норма, и может плавать в этих же пределах.

Но если на "P" измеренное уже 2.4 - то под нагрузкой будет ещё больше разброс, и будет сваливаться в аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования