Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MiniPro V6.10 Crash data SRS


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Роман за информацию!!!!

 

А CarProg,как он???

Начни с тех блоках где стоят епромы..внале хоть научись смотрет на дамп..и в чем отличие крашнутого и не крашнотого...потом...пойдеш дальше..если захочеш.А лезт. в дебри такие как мотя .маки.ренесансы..только головняк наживеш от незнания.Для начал возьми что попроше и с кальками..а то сам задолбишся..и окружаюших на форуме задолбиш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с тех блоках где стоят епромы..внале хоть научись смотрет на дамп..и в чем отличие крашнутого и не крашнотого...потом...пойдеш дальше..если захочеш.А лезт. в дебри такие как мотя .маки.ренесансы..только головняк наживеш от незнания.Для начал возьми что попроше и с кальками..а то сам задолбишся..и окружаюших на форуме задолбиш..

Поддерживаю! Начни с простого. UPA-USB к примеру - ори. На ориг упу сможешь кальки покупать у Влада. Не все сразу, как для оранжа, а по мере надобности. Я лично так делал. Приехал авто, где сам не могу разобраться в дампе - пишу тут же Владу, прошу продать кальк. Пока Влад готовит криптовку калька для моего прогера, я отправляю ему дамп и он помогает его почистить. Я отпускаю клиента и завершаю спокойно сделку с Владом - оплачиваю кальк и получаю его. В таком варианте у меня много было случаев. Постепенно кальки накопились и уже пользуюсь ими без чужой помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования