Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MVCI китай


ok2726

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ребят! Прикупил как -то давно сей девайс, но уж как-то он кривовато работает. Внутри смотрел, вроде похож на оригинал. Первый вопрос можно ли найти на него хорошую прошивку, и второй вопрос какой techstream ставить и где брать коды активации на него. Со шнурком шел свой techstream, но он уж меня совсем не радует, где работает, где нет.

IMG00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ребят! Прикупил как -то давно сей девайс, но уж как-то он кривовато работает. Внутри смотрел, вроде похож на оригинал. Первый вопрос можно ли найти на него хорошую прошивку, и второй вопрос какой techstream ставить и где брать коды активации на него. Со шнурком шел свой techstream, но он уж меня совсем не радует, где работает, где нет.

 

программу посмотрите на рутракере, я оттуда брал, работает вроде не плохо, с активацией там тоже всё описанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ребят! Прикупил как -то давно сей девайс, но уж как-то он кривовато работает. Внутри смотрел, вроде похож на оригинал. Первый вопрос можно ли найти на него хорошую прошивку, и второй вопрос какой techstream ставить и где брать коды активации на него. Со шнурком шел свой techstream, но он уж меня совсем не радует, где работает, где нет.

Что значит кривовато работает.Опишите подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу на LS 400 2011 года прописать датчики колес, некоторые роботы на королле адаптация не запускается вовсе.

На трекере какую версию качать 9 или ниже нужно брать?

Изменено пользователем ok2726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу на LS 400 2011 года прописать датчики колес, некоторые роботы на королле адаптация не запускается вовсе.

На трекере какую версию качать 9 или ниже нужно брать?

 

я года 3-4 назад ставил версию и проверял как работает, та которая работала стабильно, ту и оставил. сейчас не знаю что там есть из более новых, здесь я не помогу т.к. все тоёты у меня до 2009 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно китай, при цене на диагностику в 20 евро, мне оригинал никогда не окупится, заметил одно китайский просит комп пошустрее и оперативной памяти не мение 2 гигов

Изменено пользователем zbignev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Убил X-Horse MVCI китайскую подделку (с полной платой не урезанной) стояла прошивка 1.4.8 S/N MVCI001004843 поставил 2.0.1. адаптер определяется, версию прошивки пишет, но с программой не работает! Помогите восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Toyota Techstream V10.00.028 вышла скачал сегодня тестить буду 

и прогу очень даже просто крякнуть нужно 

После установки изменить в файле IT3System.ini
C:\Program Files\Toyota Diagnostics\Techstream\Env\IT3System.ini
 
TISFunction=1 на TISFunction=0

Убил X-Horse MVCI китайскую подделку (с полной платой не урезанной) стояла прошивка 1.4.8 S/N MVCI001004843 поставил 2.0.1. адаптер определяется, версию прошивки пишет, но с программой не работает! Помогите восстановить.

откат нужен


Приветствую ребят! Прикупил как -то давно сей девайс, но уж как-то он кривовато работает. Внутри смотрел, вроде похож на оригинал. Первый вопрос можно ли найти на него хорошую прошивку, и второй вопрос какой techstream ставить и где брать коды активации на него. Со шнурком шел свой techstream, но он уж меня совсем не радует, где работает, где нет.

мой адаптер такойже как и на фото я работал с  V9.10.037 и V9.10.038 

а 10 версию нашол тут www_autosoftos_com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Убил X-Horse MVCI китайскую подделку (с полной платой не урезанной) стояла прошивка 1.4.8 S/N MVCI001004843 поставил 2.0.1. адаптер определяется, версию прошивки пишет, но с программой не работает! Помогите восстановить.

 

Привет. У меня такая же проблема... 

 Восстановил? Поделитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования