Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Mazda 3 2014 BHS2-57K30A


Рекомендуемые сообщения

Mazda 3 2014 блок подушек BHS2-57K30A с процом XC2361A-56. Интересует такой вопрос, кто нибудь читал данный блок "макакой"? Все конфигурационные порты Р10:* висят на массе, а на некоторые надо подать 5 вольт , т.е их надо поднять чтоб не было кз, кто нибудь такое делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки блока сделай хорошие и выложи пожалуйста. Меня интересует внешняя сторона, где наклейка. Приблизительно в таком формате, что бы вокруг блока чуток свободного места оставалось, а не обрезано под самую наклейку. Сделай пожалуйста, если тебе не сложно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки ,

Спасибо, дружище!

 

У меня макакой не получилось ни одного финика ещё прочитать. Отложи макаку в сторону и смотри в сторону хпрога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему??? Я макакой читал и Хпрогом

Мне даже кажется макакой проще

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нифига не получается. Не пойму почему. То ли что то не так делаю, то ли адаптер - переходник не правильно сваял. Вобщем не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделала, почитал и записал "макакой", ключевую точку поставил goga, помог до конца почистить дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже пару тройку постов по пустой болтовне про макаку убили по видимому. С одной стороны правильно - не про макаку тема начиналась. Всё я поднимал и подавал и даже сдувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. У меня x-prog 545 и 551 не хотят читать этот блок. Подключал по мануалу,59 прям к процу, поднимал 60 и 62 ногу. 5-7-9 вызвонил сзади пятаки, ресет и питание уже и к ногам подключал. но читать не хочет зараза. Может нюанс какой-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хпрогом пробовал тоже читать инфинион внутрисхемно на другом правда блоке. Не мог прочитать. В итоге сдул проц и прочитал на панельке. Там по первой схеме вроде надо только одну ногу поднять и на неё подать +5 - лог 1 а две о

infineon%20P10%20DAP.JPG

стальные на массу - лог 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал 12в по схеме. 60 и 62 ноги поднял. Все прочиталось.

 

Теперь дампик для сравнения нарыть без краша где нибудь.

 

А может кто и поможет.

flash3 - Crash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

приветствую! ребят не поделитись точками подключения для оренжа 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования