Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам SBB V33.02


Рекомендуемые сообщения

Продам программатор ключей SBB V33.02 (китай)

Комплект SBB, кабель обд, блок питания. Цена 7000р без торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не уговариваю купить его. Не хотите не берите. Я вам скажу больше там же в чине он и его и за 8 продают. Да и я живу не в китае. )) Покажите мне сайт где в России его можно купить дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не уговариваю купить его. Не хотите не берите. Я вам скажу больше там же в чине он и его и за 8 продают. Да и я живу не в китае. )) Покажите мне сайт где в России его можно купить дешевле?

Вот дешевле! http://carstool.ru/sbb-v33-02-key-programmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не уговариваю купить его. Не хотите не берите.

Это правильно

Да согласен, но если посмотреть внимательно, то товар находиться на удалённом складе, то есть в Китае. Отсюда делаем выводы, сколько может ехать данная посылка, хорошо что напрямую к покупателю отправят, а если ещё на проверку себе возьмут, в чём я сомневаюсь очень сильно. Да плюс ещё Ктиайский холидей начинается, выйдут на работу продавцы в лучшем случае 1 марта ну, и тд и тп.

И ещё добавлю по поводу ценника, на интелскане то же был один девайс по вкусной цене, когда мой знакомый связался с продавцом, продавец обозначил ценник более высокий. И товара в наличии не было, то есть товар в Китае !

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этом же магазине по 7266 + доставка а цену сами выбираете. Я продаю вместе с доставкой почты россии.

сбб.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да базару нет, цену назначает продавец, я просто думал какая то особенность есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования