Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Драйвера на интерфейс!


Рекомендуемые сообщения

Парни помогайте,не могу найти дрова на :BEEStore BS101A USB UART,вроде на чипе фтди,нихрена не встают.Производитель высылал 6 мес.назад,блин похерилось всё??

Инет нихрена не находит хоть убей!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что гуглится там ft232 но не факт что оригинальная-поэтому и не встают офф дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС ХР,32битт. ИД.-.USB\VID_0403&PID_0000&REV_0600

USB\VID_0403&PID_0000.На семерку ос 64бит.вставало,х/з куда дрова дел,просто в гараж,комп поставил лишний,,,ваг-ком встало без проблем,опен-порт тоже,эта хрень никак!??Раньше когда вставало,определялось как сериал-порт.(Ну ясно что китайская хрень)но все-же!!??

Изменено пользователем Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОС ХР,32битт. ИД.-.USB\VID_0403&PID_0000&REV_0600

USB\VID_0403&PID_0000.На семерку ос 64бит.вставало,х/з куда дрова дел,просто в гараж,комп поставил лишний,,,ваг-ком встало без проблем,опен-порт тоже,эта хрень никак!??Раньше когда вставало,определялось как сериал-порт.(Ну ясно что китайская хрень)но все-же!!??

Посмотри по ссылке http://habrahabr.ru/post/241299/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,это я читал,у меня нифига не получилось,когда начинаешь прошивать,пишет:устройства нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема..надо продолжать...часто бывает слетают дрова и не только на ваш девайс..

Прошу выкладывать дровишки сюда..от различного оборудования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче поставил дрова,от ваг-ккл(на диске были)и о чудо,девайс встал(мож сам что тупанул)Ну на ваг-ком,дров навалом и в инете.Если надо выложу!?

 

В Череповце бывал,в Вологде служил,в начале 80тых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,блин девайс не становиться на 1ком-порт,другие встают,а этот, жмешь ОК,курсор сразу виснет(залипает)Приходиться в ручную перегружать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого схема,что-б сваять: шнурок HiDash v.1.41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна принцип.схема:HiDash.v.1.41 этого шнурка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни что за хрень,шнурок не могу переназначить на 1 ком-порт,как только нажимаю ОК,курсор виснет,и ппипец.Перегружаю комп,кнопкой,и все по новой.На первом раньше стоял ваг-ком,удалил.Написано 1-вый не используеться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже остался хвост от вагкома. У меня на вин7 64 после него комбик тоже ругается. Лечится перезагрузкой или переустановкой дров. Причем дрова от китайского вага с принудительной инсталяцией(создаешь на диске С папку и копируешь туда дрова,затем ручной поиск дров,естественно из этой папки,перезагрузка,принудительно назначаешь сом1 и для верности еще перезагрузка. У меня этой процедуры хватает не больше чем на месяц.)И комбик оживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , устанавливал FVDI на нетбук asus eee pc1005 Win Xp Программа запускалась , но девайс не находила . Помогла установка старых дров FTDI 2.04.06

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования