Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lada Largus 2014г дамп BCM


Oleg K

Рекомендуемые сообщения

Танго тоже должен вложить, просто после работы с еепромкой, просто включаешь зажигание и д/у сама пропишется. По крайней мере на АДЕ так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно, не буду голову забивать. Как клиент приедет, то сначала опробую китайские девайсы. А то как-то не очень хочется активировать некопеечные модули. Каждый день с Ларгусами, тем более с кнопками, клиенты не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как и обещал - пишу о результатах по Ларгусу. Наконец-то сегодня приехал этот клиент. Сначала попробовал MVP (кит.), но в меню Логана не оказалось и по другим моделям никак тоже не вязался. Взял SBB (кит.) и ключ с кнопками влетел на раз. Кнопки работают. Так что SBB на этой машине точно рулит. Т-300 не стал пробовать. Не принципиально было.

P.S. Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении темы. Теперь есть точный, бюджетный, проверенный метод по Ларгусам, если нужен ключ с радиоканалом.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем бюджетный то :18_1_35: ....вы кому пытаетесь экономить....на ларгус и танго и АД100 спокойно 7946 кладут,хитрость есть маленькая если ключ не у дилера заказали,у их кстати 12тыр стоит,а без кнопок там жопа все двери закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный для коллег. На хрена мне Танго брать, если я прекрасно без него обхожусь? Про хитрости я не пишу. Коллеги сами поймут, как делать, а клиентам не нужно всё это знать. Клиент как раз ко мне приехал от дилеров :emot64: Те ему озвучили 10 т.р., но... :emot64: Я в итоге за работу 8 т.р. взял. Сам ключ отдельно покупался мною в интернет-магазине за деньги клиента.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный для коллег. На хрена мне Танго брать, если я прекрасно без него обхожусь? Про хитрости я не пишу. Коллеги сами поймут, как делать, а клиентам не нужно всё это знать. Клиент как раз ко мне приехал от дилеров :emot64: Те ему озвучили 10 т.р., но... :emot64: Я в итоге за работу 8 т.р. взял. Сам ключ отдельно покупался мною в интернет-магазине за деньги клиента.

:ThanxSmiley: молодец!!! а жадные пусть сигналку ставят,или закрывают их(ларгусы)через жопу,с ключем меньше 10 тыр не бери....дилеры там не всегда могут,там дилеры ТАЗ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер гуру !! Выручите и меня , не как не могу прописать ключи. Бодик с евроавто,Эбу почистил. Код с бодика витащил но он не подходит! Файл на сверку - после попытки прописать ключ!!

09281.BIN

ладаларгус.bin

на сверку.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там легко вяжется при наличии правильного логина,и Ланчем и Автобоссом и SBB,в меню выбираем Клио-2! :bux:

При отсутствии радиоканала на машине ложил и 7941 и 7936.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ключи писать надо новые подготовленные , а уже потом делать авто привязку эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучения ошибка проверки подлинности isk apv a1


Какой код вводите?

Оба пробовал без толку.

APV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание проверь на UCH.

Питание есть и было. Заготовку видит . Обучения ошибка проверки подлинности isk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодарю . Попробую отпишусь.

Помог другой бодик +36as взятая с ключа пежо боксер 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кальк ругается, если в рукопашную крипту пересчитывать . С 93с66 на дастерах  10+ прокатывает по рабочим дампам , а тут нет.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования