Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

4 дроссельный впуск


Рекомендуемые сообщения

если на J7 то катаешь сначала бцн а потом поправку.Если на J5 то смотря какой прогой катаешь матрицей или смс или инжонлайн

мозги j5 программа инжектор прошивка лс-43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем за мнения кто даст конкретный совет катать по дросселям или все таки по ДАД что бы время не терять за рание всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Занимался очень похожей мафынкой с год назад. Человек приехал кое-как, попросил что-нибудь сделать чтоб просто ехала и не глохла.

Глянул - Ёпт! 21124, расточен под 1,7, валы говорит 10,5, вал "приора",впуск - от 2,0, выпуск -4-2-1, КПП - шестой ряд и дт. Блок - Я7. Поправил

кое-что - вроде поехала... Через неделю притаскивают. Я ,говорит, форсунки поставил от Saabа и с утра завести не смог... Поправил - поехала...

А недавно припер дросселя - Хочу поставить говорит. Так вот я буду откатывать по ДПДЗ. Проще и надежнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину с 4 дросселями я откатал две недели назад по ДАД а не по дросселю мне больше понравилось все реально видно по разрежению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину с 4 дросселями я откатал две недели назад по ДАД а не по дросселю мне больше понравилось все реально видно по разрежению .

интересует.скоро такая же процедура предстоит. хочу с дад и рхх.на j5ls43катал? дад на больших дросселях отключается или как? как делать синхронизацию дросселей.сколько нужно вакууметров?

pavel1970 может в личку отпишешь инструкцию что и как???буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует.скоро такая же процедура предстоит. хочу с дад и рхх.на j5ls43катал? дад на больших дросселях отключается или как? как делать синхронизацию дросселей.сколько нужно вакууметров?

pavel1970 может в личку отпишешь инструкцию что и как???буду очень благодарен

Я настраивал на j5ls43 по дад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настраивал на j5ls43 по дад

ближе к делу я тебя побеспокою.поделишься советом что и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Интересует такой вопрос какие флаги комплектации ставить на 4х дроссельный впуск январь 7.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования