Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

diman85

Активные пользователи
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент diman85

  1. вот нашлась кроссировка. все заработало по этой схеме.5 пин незадействован
  2. подскажите пжлста. хочу перейти с 4.2 на 4.9.есть убитый 4.2 хочу из него сделать переходник и есть ответный разъем под 4.9.как это все кроссировать? сопоставлял по мануалам не заработало
  3. если переходить с lsu 4.2 на 4.9 нужно что-то переделывать? или только выбираешь тип в лм-2?
  4. ранее на этой машине иммо привязывался к эбу именно сканматик-2
  5. На ключеписалку в виде сканматика не реагировал
  6. Слетел иммо на авео 1.4(эбу диагностился). Перепрошили еепром в буте. На диагностику не выходит. 122нога на месте резюк с 86 ноги тоже. Куда копать? За что отвечает микруха Делфи?
  7. говорят что шьет)ктагом я так понимаю должно получится считпть фулл
  8. привет. подскажи пжлста. отключение мочи на камазе делается только програмно? физически нужно что-то удалять? у меня есть к сканматику софт с функцией прошивки.камаз якобы шьет. но не читает.я не пробовал. или лучше ктагом считать?
  9. подскажите ktag или v54 возьмет hitachi mec932-150? спасибо
  10. подскажите возьмет ли ктаг блок кашкая hitachi mec932-150? и sim2k-201 завалит? спасибо
  11. работает на 7 х64. кто б...ть инструкции пишет!? устанавливать в ProgramFiles/EVC (не в PF86).
  12. ясно. получается только в редакторе можно кс подогнать? пробовал ради интереса хитачи протокол и та же хрень. до записи выдает ошибку. наверно с большинством протоколов такая проблема?
  13. Гуру, разжуйте пожалуйста. имеется кесс и ктаг киты. ktagом пробую прошить me17.9.11. считываю сток. при попытке записи модифицированной checksum error. сток льется обратно. так понимаю КС пересчитана под диагностический метод записи. кесс через трикор модуль так же. пробовал пересустанавливать C++ , нашел запись что при проблемах с КС запись нужно производить сразу же после считывания оригинала. вообщем все тщетно. есть какое-то решение, поделитесь пожалуйста!!!
  14. спасибо.а есть смысл от вкладки грузовики? от 24вольт будет работать кесс? поподробней про процесс замены прошивки можно где-то почитать? если токены не ограничены значит проц не лоченый?
  15. Товарищи, подскажите! имею кесс кит 4,036, работает исправно, токены не ограничены. как можно открыть доступ к грузовикам?в ксьюит доступны только легковые и мотоциклы. спасибо
  16. а про делфи ds150e одноплатный клон кто что скажет? он же Autocom вроде
  17. Друзья помогите. ктаг ругается на кс при записи тюн прошивки.как поправить кс в прошивке или скопировать калибровки в сток?
  18. прошил 17.9.12 КТАГом китайским. под бут-пин сверлил дыру).выбирал протокол 17.9.12, ктаг предложил выбрать 17.9.11. через диагностику не чем было.
  19. не подумал. что такое квизер?
  20. подскажите, не могу собрать картину воедино. если купить на али желтый easy diag, какой функционал по маркам можно получить бесплатно(отлом)?
  21. почисти личку.либо отпишись db85@mail.ru
  22. Можно без лишнего го..на отвечать? спрашиваю знающих людей. не вижу смысла покупать оригинал ради ковыряния своей машины в свое удовольствие
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования