Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УАЗ Бош 17.9.7 датчик фаз


Рекомендуемые сообщения

Ок, думаю, что все равно приедет рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Буханка с таким же блоком, ошибка Р0340-горит с магазина и ДР не стоял даже... Продавцы говорят-переходная комплектация...

Продавцы - и в правду , клоуны , а те , кто собирал такой уазик и продал - раздолбаи и бракоделы !!!! Там действительно на головке нет ДФ ,но там и блок должен быть 17.9.71. А заводчане пихнули 17.9.7 , постоянная ошибка в такой комплектации железа и эбу . А еще для 17.9.71 ДК другие . У меня было несколько таких машин , пришлось ДК менять , эбу перешивать под е-2 . Проводка , дк, под 17.9.71 . а мозг по факту - 17.9.7 , хорошо хоть под ДАД поставили , вот бы где на заводе нашли партию под ДМРВ да впихнули , а их менеджеры людям плести , мол модель переходная , по сути - гарантийка рулит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы - и в правду , клоуны , а те , кто собирал такой уазик и продал - раздолбаи и бракоделы !!!! Там действительно на головке нет ДФ ,но там и блок должен быть 17.9.71. А заводчане пихнули 17.9.7 , постоянная ошибка в такой комплектации железа и эбу . А еще для 17.9.71 ДК другие . У меня было несколько таких машин , пришлось ДК менять , эбу перешивать под е-2 . Проводка , дк, под 17.9.71 . а мозг по факту - 17.9.7 , хорошо хоть под ДАД поставили , вот бы где на заводе нашли партию под ДМРВ да впихнули , а их менеджеры людям плести , мол модель переходная , по сути - гарантийка рулит .

 

Я пытался решить проблему с блоком-путём замены. Заказал блок с прошивкой, пришёл с прошивкой VM36B290 с отключенным ДК2. После подключения зашкалил УТОЖ и ошибки по РДВ (Р1552,Р1513)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это говорит о неисправности эбу , может такую прошивку залили , перепрограммируйте сами нормальной прошивкой исправный блок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продавцы - и в правду , клоуны , а те , кто собирал такой уазик и продал - раздолбаи и бракоделы !!!! Там действительно на головке нет ДФ ,но там и блок должен быть 17.9.71. А заводчане пихнули 17.9.7 , постоянная ошибка в такой комплектации железа и эбу . А еще для 17.9.71 ДК другие . У меня было несколько таких машин , пришлось ДК менять , эбу перешивать под е-2 . Проводка , дк, под 17.9.71 . а мозг по факту - 17.9.7 , хорошо хоть под ДАД поставили , вот бы где на заводе нашли партию под ДМРВ да впихнули , а их менеджеры людям плести , мол модель переходная , по сути - гарантийка рулит .

Эт не завод скорее всего))) А дилеры!!! От лично я отправлял такой блок на изучение Родиону(Roy), мой напарник Мише (Romik). Это было год назад, но разработчиков ПО много, скорее всего, кто-то ещё отправил, только забыл прошить блок без ДФ!!!

За ДК1 отдельный вопрос!!! Многие пишут за выход из строя его, но у нас такого не произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот ошибка 340 появилась после замены блока на абсолютно новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования