Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra 2008 информационный дисплей


Рекомендуемые сообщения

В некоторых версиях программы (могут быть обе например 08/2010) это есть, а в точно-такой же нет. На главном экране левой кнопки мыши в синее (пустое) место два раза быстро кликаешь, выскакивает эта бяка)) ПИНы по дампу определяет)

да интересно, не знал!а поделишься такой прогой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите процедуру активации бк. У меня он полу активированый. Так есть в режи БК он входит но на главном экране так и не удалось его установить

 

634c149e1485.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите процедуру активации бк. У меня он полу активированый. Так есть в режи БК он входит но на главном экране так и не удалось его установить

 

634c149e1485.png

Прогой 120309а или чуть свежее которая, заходишь в DIS->Program Variant configuration там ищещшь вкладку ВС и выставляешь в ней Present.

Так-же кодовой индекс меняешь. например на астре Н с дисплеем GID с 2007года, если не изменяет память, без бк индекс 008, с бк индекс 009.

Индексы для более старых не помню какой для чего...в ТИСе все написано.

БК активирован))

 

П.С. пытаюсь разгадать загадку..почему некоторые могут вывести кнопку SETTINGS в бк и управлять с руля...у меня вкладка settings в бкне появлялась не на старом дисплеи ни на новом. Про все манипуляции я в курсе, и про уточнение про DELPHI400 у меня такой как раз, но не появляется вкладка и все тут..Штатный мафон лежит дома, стоит не родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой метод только активирует БК. Он у меня активирован. Но как вывести три строки которые я привел на скрине на главный экран?

У меня в Бк заходит как с кнопи Бк так и с руля. Так же если удерживать setings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой метод только активирует БК. Он у меня активирован. Но как вывести три строки которые я привел на скрине на главный экран?

У меня в Бк заходит как с кнопи Бк так и с руля. Так же если удерживать setings.

 

Второй раз: "Прогой 120309а или чуть свежее которая, заходишь в DIS->Program Variant configuration там ищещшь вкладку ВС и выставляешь в ней Present."

 

 

Либо через TeamViewer могу тебе активировать

Изменено пользователем Serega09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там вкладки БК... 

"Вы просто не умеете это готовить"))) без обид...могу через TeamViewer помочь, если интересно-в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования