Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки CRDI.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить методику тюнингования дизелей в частности CRDI.

Знаю,что обманки устанавливаемые на эти моторы дают положительные результаты и удовольствие клиентов. Принцип их действия основан на занижении значений давления в топливной рампе,что приводит к реальному его увеличению.На сколько там происходит занижение и линейно или нет -это пока вопрос открытый.

На имеющиеся стандартные прошивки SSANGYONG REXTON 2.7 crdi в ECM2001 карт на давление в рампе нет.Какие будут по ним предложения? Карты по давлению в рампе есть на HYUNDAI SANTAFE 2.0 CRDI -2004г.

_________KP_G0B1FS7P237267.zip

________.zip

Santafe_2.0CRDI.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю обсудить методику тюнингования дизелей в частности CRDI.

Знаю,что обманки устанавливаемые на эти моторы дают положительные результаты и удовольствие клиентов. Принцип их действия основан на занижении значений давления в топливной рампе,что приводит к реальному его увеличению.На сколько там происходит занижение и линейно или нет -это пока вопрос открытый.

На имеющиеся стандартные прошивки SSANGYONG REXTON 2.7 crdi в ECM2001 карт на давление в рампе нет.Какие будут по ним предложения? Карты по давлению в рампе есть на HYUNDAI SANTAFE 2.0 CRDI -2004г.

Вот на Х5

х5 3l.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Предлагаю обсудить методику тюнингования дизелей в частности CRDI.

Знаю,что обманки устанавливаемые на эти моторы дают положительные результаты и удовольствие клиентов. Принцип их действия основан на занижении значений давления в топливной рампе,что приводит к реальному его увеличению.На сколько там происходит занижение и линейно или нет -это пока вопрос открытый.

На имеющиеся стандартные прошивки SSANGYONG REXTON 2.7 crdi в ECM2001 карт на давление в рампе нет.Какие будут по ним предложения? Карты по давлению в рампе есть на HYUNDAI SANTAFE 2.0 CRDI -2004г.

 

извините что может не в тему чем можно перепрошить тот же Рекстон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А существуют прошивки на Соренто 2,5 CRDI 170лс?

 

Существуют! Пиши иденты! Чем шить будете?

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Возможно не в тему,

Подскажите через какой разъём шьётся KIA CEED CRDI ? Есть в салоне OBD и под капотом дигностик разъём.

Если на этого зверька тюнинговая прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. Писал Galetto2 Kia sorento 170лс. Горит чек. Думаю бдм 100предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересуюсь на будущее .нужен человек у которого есть проверенный продукт для трахтуров или могущий перекалибровать оригинал за адекватные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуюсь на будущее .нужен человек у которого есть проверенный продукт для трахтуров или могущий перекалибровать оригинал за адекватные деньги.

Добрый день.

У компании, которую я представляю на Украине, есть большой опыт в этой области. Буду рад предложить помощь.

В России есть филиал в Сочи, поэтому,можно связаться с ними, или продолжить общение со мной :-)

П.С. Прошу Уважаемого модератора не посчитать это рекламой.

Изменено пользователем evpatorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования